Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подкрылки на Х7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

serg2087

serg2087

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Я тоже так поставил,не стал сверлить бортик арки.К пластиковым деталям брызговика и к порогу.Все нормально.Фотки сделаю,как улучшу момент для этого.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Серёга112

Серёга112

Посвященный

• Участники
  • 244 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Я тоже так поставил,не стал сверлить бортик арки.К пластиковым деталям брызговика и к порогу.Все нормально.Фотки сделаю,как улучшу момент для этого.

Серёга ты видел подсветку богажника у меня?

• 0

denisov758

denisov758

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
С фотками вечно засада. Или телефон сядет или забудеш его вовсе. Или вообще торопишся и сфоткать забываеш.
  • 0

ivan80-800

ivan80-800

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Год выпуска:2015
Доброго времени суток. Кто заказывал передние подкрылки, они сильно отличаются от родных в авто белорусской сборки?
  • 0

Alex174

Alex174

Участник

• Участники
  • 59 сообщений

они сильно отличаются от родных в авто белорусской сборки?

Приобрел на рынке.Отличия: шире- закрывают всю арку по ширине (металла совсем не видать),  Спереди немонго короче, поэтому ставил поверх  родных, обклеив прежде внутреннюю сторону СТПшкой.  По незнанию сначала снял родные и промазал все арки "Кордоном", когда стал ставить  понял, что новые короче спереди см на 20. пришлось снова поставить родные, а поверх них купленные. Получился бутерброд: подкрылок -стп- подкрылок. Шума в салоне от шин стало намного меньше.

• 0

ivan80-800

ivan80-800

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Приобрел на рынке.Отличия: шире- закрывают всю арку по ширине (металла совсем не видать), Спереди немонго короче, поэтому ставил поверх родных, обклеив прежде внутреннюю сторону СТПшкой. По незнанию сначала снял родные и промазал все арки "Кордоном", когда стал ставить понял, что новые короче спереди см на 20. пришлось снова поставить родные, а поверх них купленные. Получился бутерброд: подкрылок -стп- подкрылок. Шума в салоне от шин стало намного меньше.

Спасибо, за полный ответ. Буду искать, на белорусском экзисте пока нет, печаль.
  • 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 812 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Доброго времени суток. Кто заказывал передние подкрылки, они сильно отличаются от родных в авто белорусской сборки?

Я покупал подкрылки в Москве, и они точь в точь подошли. Но я их все равно поверх штатных поставил.

• 0

СанСаныч

СанСаныч

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Кто нибудь покупал подкрылки "Петропласт" как они стали? Пришлось ли сверлить отверстия?

• 0

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Кто нибудь покупал подкрылки "Петропласт" как они стали? Пришлось ли сверлить отверстия?

я только вот на выходных поставил на задние арки Петропласт,встали нормально есть пару не дочетов вот на выходных хочу подправить

• 0

563.png

sparta

sparta

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

я только вот на выходных поставил на задние арки Петропласт,встали нормально есть пару не дочетов вот на выходных хочу подправить

Владимир. А Петропласт прямо отдельно на х7 или подходят от авто другой марки?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных