Перейти к содержанию

Подкрылки на Х7


zca
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так поставил,не стал сверлить бортик арки.К пластиковым деталям брызговика и к порогу.Все нормально.Фотки сделаю,как улучшу момент для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже так поставил,не стал сверлить бортик арки.К пластиковым деталям брызговика и к порогу.Все нормально.Фотки сделаю,как улучшу момент для этого.

Серёга ты видел подсветку богажника у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотками вечно засада. Или телефон сядет или забудеш его вовсе. Или вообще торопишся и сфоткать забываеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Кто заказывал передние подкрылки, они сильно отличаются от родных в авто белорусской сборки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сильно отличаются от родных в авто белорусской сборки?

Приобрел на рынке.Отличия: шире- закрывают всю арку по ширине (металла совсем не видать),  Спереди немонго короче, поэтому ставил поверх  родных, обклеив прежде внутреннюю сторону СТПшкой.  По незнанию сначала снял родные и промазал все арки "Кордоном", когда стал ставить  понял, что новые короче спереди см на 20. пришлось снова поставить родные, а поверх них купленные. Получился бутерброд: подкрылок -стп- подкрылок. Шума в салоне от шин стало намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел на рынке.Отличия: шире- закрывают всю арку по ширине (металла совсем не видать), Спереди немонго короче, поэтому ставил поверх родных, обклеив прежде внутреннюю сторону СТПшкой. По незнанию сначала снял родные и промазал все арки "Кордоном", когда стал ставить понял, что новые короче спереди см на 20. пришлось снова поставить родные, а поверх них купленные. Получился бутерброд: подкрылок -стп- подкрылок. Шума в салоне от шин стало намного меньше.

Спасибо, за полный ответ. Буду искать, на белорусском экзисте пока нет, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Кто заказывал передние подкрылки, они сильно отличаются от родных в авто белорусской сборки?

 

Я покупал подкрылки в Москве, и они точь в точь подошли. Но я их все равно поверх штатных поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупал подкрылки "Петропласт" как они стали? Пришлось ли сверлить отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупал подкрылки "Петропласт" как они стали? Пришлось ли сверлить отверстия?

я только вот на выходных поставил на задние арки Петропласт,встали нормально есть пару не дочетов вот на выходных хочу подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только вот на выходных поставил на задние арки Петропласт,встали нормально есть пару не дочетов вот на выходных хочу подправить

Владимир. А Петропласт прямо отдельно на х7 или подходят от авто другой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...