Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на GEELY VISION


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Водяная помпа (водяной насос)

 

Фирма Airtex

Артикул: 1714

Подходит идеально, кроме длины 2х болтов, надо будет купить 2 болта поменьше, когда разберёте поймёте о чём я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, мне по  ошибке выслали дефлекторы  на Джили Вижн, производства Cobra Tuning,  цвет темный. Если у кого есть такая потребность могу продать по 1500 руб.  тел. 8-9608292749.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мне по  ошибке выслали дефлекторы  на Джили Вижн, производства Cobra Tuning,  цвет темный. Если у кого есть такая потребность могу продать по 1500 руб.  тел. 8-9608292749.

 

На окна? Город?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет подскажите каким аналогом  можно заменить  "1067000143 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ В СБОРЕ(AT

 

 

Брат по несчатью, я только что отписал в теме с поиском её же - доставка 1 мес. Мне обещали привезти на неделе :)

 

Естественно - хрена) жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ДТП был уничтожен бочёк размещённый за левым передним крылом. Востновил жестянку, но теперь незнаю что это за бочёк был. Оборудование двигателя всё в сборе. Обычно используемое оборудование работает. Так, что это за бочёк, спрятон был за левым передним крылом,подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик от шеви нивы. а решетка только от гели вижена врятли есть ее аналог

http://i059.radikal.ru/1102/95/27c21b02cee4t.jpg

 

 

сегодня поменял ролик но шнивовский не встал на нем нет фасок и он зажимается крепежным болтом, те не крутится . поставил ролик с опеля. но тоже нет фасок и пришлось на пару миллиметров подтачивать кронштейн ролика. в принципе и шнивовский может встать если сточить бортики пластиковые на маленьком точиле. точно такой же ролик на калине стоит но там бортики вокруг подшипника еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ДТП был уничтожен бочёк размещённый за левым передним крылом. Востновил жестянку, но теперь незнаю что это за бочёк был. Оборудование двигателя всё в сборе. Обычно используемое оборудование работает. Так, что это за бочёк, спрятон был за левым передним крылом,подскажите?

 

это вроде как аккумулятор воздуха (хотя точное название наверно другое), где-то на форуме про него писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После ДТП был уничтожен бочёк размещённый за левым передним крылом. Востновил жестянку, но теперь незнаю что это за бочёк был. Оборудование двигателя всё в сборе. Обычно используемое оборудование работает. Так, что это за бочёк, спрятон был за левым передним крылом,подскажите?

 

это вроде как аккумулятор воздуха (хотя точное название наверно другое), где-то на форуме про него писали.

 

У меня аналогичная ситуация. Бочок называется Air Resonance Box (что то типа этого). От него шла трубка к боксу с воздушным фильтром. Т.е. воздух вдвигатель проходил сначала через этот бочок, а потом через фильтр. Как я понял сделан он для того чтобы крупная грязь оседала в этом бочке и фильтр оставался чистым дольше. Где то еще читал что он служит еще для уменьшения шумов и увелич. мощности двигла, но честно говоря разницы не вижу. Езжу без него уже 7 месяцев, все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на РуТаобао наши запчасти,вот ссылка http://rutaobao.com/pages/seller_view.aspx?nick=%e7%a5%a5%e7%91%9e%e6%b1%bd%e9%85%8d%e5%ba%97.Попробую заказать по мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...