Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY VISION

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Водяная помпа (водяной насос)

Фирма Airtex
Артикул: 1714
Подходит идеально, кроме длины 2х болтов, надо будет купить 2 болта поменьше, когда разберёте поймёте о чём я)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рафик

Рафик

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Коллеги, мне по  ошибке выслали дефлекторы  на Джили Вижн, производства Cobra Tuning,  цвет темный. Если у кого есть такая потребность могу продать по 1500 руб.  тел. 8-9608292749.
  • 0
Где наша не пропадала..........
Изображение
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Коллеги, мне по  ошибке выслали дефлекторы  на Джили Вижн, производства Cobra Tuning,  цвет темный. Если у кого есть такая потребность могу продать по 1500 руб.  тел. 8-9608292749.

На окна? Город?
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Всем привет подскажите каким аналогом  можно заменить  "1067000143 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ В СБОРЕ(AT

Брат по несчатью, я только что отписал в теме с поиском её же - доставка 1 мес. Мне обещали привезти на неделе :)

Естественно - хрена) жду
  • 0
Изображение

александр54

александр54

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
После ДТП был уничтожен бочёк размещённый за левым передним крылом. Востновил жестянку, но теперь незнаю что это за бочёк был. Оборудование двигателя всё в сборе. Обычно используемое оборудование работает. Так, что это за бочёк, спрятон был за левым передним крылом,подскажите?
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

ролик от шеви нивы. а решетка только от гели вижена врятли есть ее аналог
Изображение

сегодня поменял ролик но шнивовский не встал на нем нет фасок и он зажимается крепежным болтом, те не крутится . поставил ролик с опеля. но тоже нет фасок и пришлось на пару миллиметров подтачивать кронштейн ролика. в принципе и шнивовский может встать если сточить бортики пластиковые на маленьком точиле. точно такой же ролик на калине стоит но там бортики вокруг подшипника еще больше.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

После ДТП был уничтожен бочёк размещённый за левым передним крылом. Востновил жестянку, но теперь незнаю что это за бочёк был. Оборудование двигателя всё в сборе. Обычно используемое оборудование работает. Так, что это за бочёк, спрятон был за левым передним крылом,подскажите?

это вроде как аккумулятор воздуха (хотя точное название наверно другое), где-то на форуме про него писали.
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

это вроде как аккумулятор воздуха (хотя точное название наверно другое), где-то на форуме про него писали.

У меня аналогичная ситуация. Бочок называется Air Resonance Box (что то типа этого). От него шла трубка к боксу с воздушным фильтром. Т.е. воздух вдвигатель проходил сначала через этот бочок, а потом через фильтр. Как я понял сделан он для того чтобы крупная грязь оседала в этом бочке и фильтр оставался чистым дольше. Где то еще читал что он служит еще для уменьшения шумов и увелич. мощности двигла, но честно говоря разницы не вижу. Езжу без него уже 7 месяцев, все ок.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нашёл на РуТаобао наши запчасти,вот ссылка http://rutaobao.com/...aspx?nick=祥瑞汽配店.Попробую заказать по мелочи.
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Ну ты молодец. Тоже попробую. Вроде чехлы есть на Вижен. Интересно-как доставка?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных