Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY VISION

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Написанно,посылка будет идти от 20 дней.
Нарыл там наши катушки а ж двух видов.Вот ссылки http://rutaobao.com/...1692&Nick=祥瑞汽配店 и http://rutaobao.com/...6432&Nick=祥瑞汽配店.А так же провода http://rutaobao.com/...5944&Nick=祥瑞汽配店.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

ZaD

ZaD
  • Шанши

• 437 сообщений
Фильтр топливный - аналоги Hyundai/Kia 0K30A 13 480. Себе поставил Sinolar SG8244
  • 0
Изображение
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS
  • Чжунши

• 226 сообщений

После ДТП был уничтожен бочёк размещённый за левым передним крылом. Востновил жестянку, но теперь незнаю что это за бочёк был. Оборудование двигателя всё в сборе. Обычно используемое оборудование работает. Так, что это за бочёк, спрятон был за левым передним крылом,подскажите?

это вроде как аккумулятор воздуха (хотя точное название наверно другое), где-то на форуме про него писали.

У меня аналогичная ситуация. Бочок называется Air Resonance Box (что то типа этого). От него шла трубка к боксу с воздушным фильтром. Т.е. воздух вдвигатель проходил сначала через этот бочок, а потом через фильтр. Как я понял сделан он для того чтобы крупная грязь оседала в этом бочке и фильтр оставался чистым дольше. Где то еще читал что он служит еще для уменьшения шумов и увелич. мощности двигла, но честно говоря разницы не вижу. Езжу без него уже 7 месяцев, все ок.

у меня тоже, после кювета, пострадал этот бочок(( продавила дырку противотуманка.. заказать(найти) кузовщикам от страховой так и не удалось(пытались в течении аж 4х месяцев), в итоге жёстко замотали скотчем:)
но тут другая ситуация.. потерял крышку-заглушку от фары, ту которая на ближний свет(( а кто подскажет чем мне можно заткнуть? аналога, да и оригинала  ни где найти не могу:( в ливень водичка то затекает :ak:
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS
  • Чжунши

• 226 сообщений

потерял крышку-заглушку от фары, ту которая на ближний свет(( а кто подскажет чем мне можно заткнуть? аналога, да и оригинала  ни где найти не могу:( в ливень водичка то затекает :ak:

ура! :) подобрал аналог родной крышки-заглушки Изображение
резиновая заглушка, тоже на ближний свет, от блок-фары лады калины [img width=300 height=219]http://s45.radikal.ru/i109/1108/15/2360d26fe167.jpg[/img]
не идеально(не так плотно как родная, потому, что родная закручивается, а эта просто вставляется), но всёже лучше чем ничего :ay: цена вопроса, на авторынке в Архангельске, 200рубчиков..
  • 0
Изображение

miha514

miha514
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Шаровые опоры от TIGGO
  • 0

01viktor

01viktor
  • Лебин

• 8 сообщений
Люди подскажите аналог рулевой тяги на Geely FC
  • 0

artisat

artisat
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Вчера заменил тяги и рулевые наконечники.Брал корейскиеCTR тягиCRT-54  45503-19255 и конечникиCET-115L от короллы.Подошли один в один.Цена за все2000р.
  • 0

Jeka

Jeka
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Сколько отработал датчик? Двигатель работает без проблем?
  • 0

vladimir11000

vladimir11000
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера приобрел маслянный фильтр MANN W68/3 для тайоты авенсис дв.-1,8  127л,с. 1ZZ FE.  Не обольщайтесь если вам впарили под видом аналога какую нибуть хрень.Обратите внимание на расчитанное давление клапона в маслянных фильтрах.К примеру MANN W68/1 нам уже не подойдет,хотя на вид один в один.Почитал в инете про устройство мас.фильтров и даже очень убедился.
  • 0

favor34

favor34
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Кто поможет : нужен аналог графитового кольца между выхлопной трубой и выхлопным коллектором двигателя. У местных " авторизированных" нету- кончились. Ходят слухи - подходит от тойоты. Только вот от какой ?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных