Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на GEELY VISION


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

После ДТП был уничтожен бочёк размещённый за левым передним крылом. Востновил жестянку, но теперь незнаю что это за бочёк был. Оборудование двигателя всё в сборе. Обычно используемое оборудование работает. Так, что это за бочёк, спрятон был за левым передним крылом,подскажите?

 

это вроде как аккумулятор воздуха (хотя точное название наверно другое), где-то на форуме про него писали.

 

У меня аналогичная ситуация. Бочок называется Air Resonance Box (что то типа этого). От него шла трубка к боксу с воздушным фильтром. Т.е. воздух вдвигатель проходил сначала через этот бочок, а потом через фильтр. Как я понял сделан он для того чтобы крупная грязь оседала в этом бочке и фильтр оставался чистым дольше. Где то еще читал что он служит еще для уменьшения шумов и увелич. мощности двигла, но честно говоря разницы не вижу. Езжу без него уже 7 месяцев, все ок.

 

у меня тоже, после кювета, пострадал этот бочок(( продавила дырку противотуманка.. заказать(найти) кузовщикам от страховой так и не удалось(пытались в течении аж 4х месяцев), в итоге жёстко замотали скотчем:)

но тут другая ситуация.. потерял крышку-заглушку от фары, ту которая на ближний свет(( а кто подскажет чем мне можно заткнуть? аналога, да и оригинала  ни где найти не могу:( в ливень водичка то затекает :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял крышку-заглушку от фары, ту которая на ближний свет(( а кто подскажет чем мне можно заткнуть? аналога, да и оригинала  ни где найти не могу:( в ливень водичка то затекает :ak:

 

ура! :) подобрал аналог родной крышки-заглушки http://s44.radikal.ru/i105/1108/4b/6babc4344014.jpg

резиновая заглушка, тоже на ближний свет, от блок-фары лады калины width=300 height=219http://s45.radikal.ru/i109/1108/15/2360d26fe167.jpg[/img]

не идеально(не так плотно как родная, потому, что родная закручивается, а эта просто вставляется), но всёже лучше чем ничего :ay: цена вопроса, на авторынке в Архангельске, 200рубчиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаровые опоры от TIGGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заменил тяги и рулевые наконечники.Брал корейскиеCTR тягиCRT-54  45503-19255 и конечникиCET-115L от короллы.Подошли один в один.Цена за все2000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел маслянный фильтр MANN W68/3 для тайоты авенсис дв.-1,8  127л,с. 1ZZ FE.  Не обольщайтесь если вам впарили под видом аналога какую нибуть хрень.Обратите внимание на расчитанное давление клапона в маслянных фильтрах.К примеру MANN W68/1 нам уже не подойдет,хотя на вид один в один.Почитал в инете про устройство мас.фильтров и даже очень убедился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет : нужен аналог графитового кольца между выхлопной трубой и выхлопным коллектором двигателя.

У местных " авторизированных" нету- кончились. Ходят слухи - подходит от тойоты. Только вот от какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...