Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY VISION

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
Аммор-ы, 333358, 333359 - kayaba, аналоги передних

[quote name='ZaD]Себе ставил KYB 334817 (334818). Более похожи на родные китайские' date=' точнее 99% совпадений. Отличается только диаметром крепления стойки СПУ, надо будет рассверливеть до 12мм (делов на 2 минуты).Изображение
У KYB 333358 (333359) основные размеры аналогичны, но выглядет иначе.
Изображение[/quote]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений
Королла 2001-2006г.в, кузов Е12, вроде 9-е поколение. Лучше смотри здесь, что проверено людьми. Если заметил, колодки и стойки перед, зад от разных тойот
  • 0
ИзображениеИзображение

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Вот аналоги свечей которые стоят у нас:
                                                  IRIDIUM POWER    IRIDIUM TOUGH
TORCH K6RTC - DENSO K16PR-U11  IK16                  VK16
                  - NGK(Japan) BKR5E11,BKR5ES-11,BKR5EY11
                  - BOSCH(Germany) F8DC0R,FR10DX,FR10DCX,FR8D+X,FR8DCU,FR8DCX,FR8DCY
                  - CHAMPION(U.S.A.) RC10YCC4,RC12YC4
Надеюсь поможет определиться с выбором.

У меня стоят свечи VK16.Отзывы самые положительные.Только стоят заразы дорого.

Свечи denso iridium- реально найти с зазором 0.8?
  • 0

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я думаю наврядли,хотя можно посмотреть на их сайте.У меня,как писалось выше,стоят с зазором 1.1 и движок работает на отлично.Когда были морозы,обороты ниразу не плавали и машина заводилась на почти сдохшем аккумуляторе.А благодаря центральному электроду,диаметром 0.4 мм,искра образуется при более низком напряжении.Пробег на этих свечах уже почти 6000 км.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений
У меня DENSO K16R-U11. Зазор как видно из маркировки - 1,1. Проблем с заводом и работой движка так же нет даже в морозы. Пробежал на них так же почти 6000 км. Когда подбирал аналоги свечей, то просто "тупо" набрал в Гугле "свечи для 1ZZ-FE" и сразу получил кучу ссылок. И самые популярные - DENSO K16R-U11 и NGK BKR5EYA11. Обе - с зазором 1.1. Почему китайцы применяют свечи с зазором 0.8 для меня загадка.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений

У меня DENSO K16R-U11. Зазор как видно из маркировки - 1,1. Проблем с заводом и работой движка так же нет даже в морозы. Пробежал на них так же почти 6000 км. Когда подбирал аналоги свечей, то просто "тупо" набрал в Гугле "свечи для 1ZZ-FE" и сразу получил кучу ссылок. И самые популярные - DENSO K16R-U11 и NGK BKR5EYA11. Обе - с зазором 1.1. Почему китайцы применяют свечи с зазором 0.8 для меня загадка.

Я тоже катаю на k16r-u11, уже 10000км на них. Зазор при установке сам поддал на 0.8., но  в холода, при
утреннем моционе подтраивает. Выкручивал- как новые! Просто много наслышан об иридиуме. Собрался брать,
сунулся по инету, а положенного зазора не нахожу. На 1zz  4 катушки, и зазор в рекомендациях 1.1,
у нас катушка на 2 свечи- соответственно зазор 0.8. Думаю  при зазоре 1.1 катушка будет под напругой, да и искра
не айс.
  • 0

ZaD

ZaD
  • Шанши

• 437 сообщений
Стойки СПУ.
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

Zakol

Zakol
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я ремень привода поставил немецкий MIKRO-R  6РК1863 чуть покороче и доволен
  • 0

Damir71

Damir71
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
Фильтр салона ставил от tiggo один в один,цена вопроса 300р.На коробке в граффе применение написано:двигатель!
  • 0

kazantip

kazantip
  • Сяши

• 158 сообщений
Фильтр воздушный по Japanparts  FA-283S orig. 17801-22020
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных