Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на GEELY VISION


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аммор-ы, 333358, 333359 - kayaba, аналоги передних

 

Себе ставил KYB 334817 (334818). Более похожи на родные китайские' date=' точнее 99% совпадений. Отличается только диаметром крепления стойки СПУ, надо будет рассверливеть до 12мм (делов на 2 минуты).http://s40.radikal.ru/i089/0912/4e/50270007eeeft.jpg

У KYB 333358 (333359) основные размеры аналогичны, но выглядет иначе.

http://s44.radikal.ru/i104/0912/bc/09bd0e149416t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Королла 2001-2006г.в, кузов Е12, вроде 9-е поколение. Лучше смотри здесь, что проверено людьми. Если заметил, колодки и стойки перед, зад от разных тойот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аналоги свечей которые стоят у нас:

                                                  IRIDIUM POWER    IRIDIUM TOUGH

TORCH K6RTC - DENSO K16PR-U11  IK16                  VK16

                  - NGK(Japan) BKR5E11,BKR5ES-11,BKR5EY11

                  - BOSCH(Germany) F8DC0R,FR10DX,FR10DCX,FR8D+X,FR8DCU,FR8DCX,FR8DCY

                  - CHAMPION(U.S.A.) RC10YCC4,RC12YC4

Надеюсь поможет определиться с выбором.

 

У меня стоят свечи VK16.Отзывы самые положительные.Только стоят заразы дорого.

 

Свечи denso iridium- реально найти с зазором 0.8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю наврядли,хотя можно посмотреть на их сайте.У меня,как писалось выше,стоят с зазором 1.1 и движок работает на отлично.Когда были морозы,обороты ниразу не плавали и машина заводилась на почти сдохшем аккумуляторе.А благодаря центральному электроду,диаметром 0.4 мм,искра образуется при более низком напряжении.Пробег на этих свечах уже почти 6000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DENSO K16R-U11. Зазор как видно из маркировки - 1,1. Проблем с заводом и работой движка так же нет даже в морозы. Пробежал на них так же почти 6000 км. Когда подбирал аналоги свечей, то просто "тупо" набрал в Гугле "свечи для 1ZZ-FE" и сразу получил кучу ссылок. И самые популярные - DENSO K16R-U11 и NGK BKR5EYA11. Обе - с зазором 1.1. Почему китайцы применяют свечи с зазором 0.8 для меня загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DENSO K16R-U11. Зазор как видно из маркировки - 1,1. Проблем с заводом и работой движка так же нет даже в морозы. Пробежал на них так же почти 6000 км. Когда подбирал аналоги свечей, то просто "тупо" набрал в Гугле "свечи для 1ZZ-FE" и сразу получил кучу ссылок. И самые популярные - DENSO K16R-U11 и NGK BKR5EYA11. Обе - с зазором 1.1. Почему китайцы применяют свечи с зазором 0.8 для меня загадка.

 

Я тоже катаю на k16r-u11, уже 10000км на них. Зазор при установке сам поддал на 0.8., но  в холода, при

утреннем моционе подтраивает. Выкручивал- как новые! Просто много наслышан об иридиуме. Собрался брать,

сунулся по инету, а положенного зазора не нахожу. На 1zz  4 катушки, и зазор в рекомендациях 1.1,

у нас катушка на 2 свечи- соответственно зазор 0.8. Думаю  при зазоре 1.1 катушка будет под напругой, да и искра

не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремень привода поставил немецкий MIKRO-R  6РК1863 чуть покороче и доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салона ставил от tiggo один в один,цена вопроса 300р.На коробке в граффе применение написано:двигатель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...