Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на GEELY VISION


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, менял подшипники генератора сказали что пора и щетки менять на GEELY VISION, кто менял кто знает, какие есть аналоги?!?

В любой мастерской по ремонту генераторов и стартеров есть куча всяких разных щёток, там подберут, подточат, если надо будет, и на место старых припаяют. Всё удовольствие не дороже 500 р. обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже самое ,приехал в мастерскую (типо гаражного кооператива) трудности были только со съемом генератора, поменяли два подшипника и сразу щетки ,мне их подобрали, подточили и установили на место, хотя у меня они были ещё нормальные ,но решил что бы сто раз не снимать уже сменить все

Вот что у меня поменяли

http://ib3.keep4u.ru/s/2012/07/27/26/265fb373d990dda3dc5dadb236807ee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Может всё таки кто нибудь подскажет аналоги на внутренний и внешний шруз.А то вопросов по ним много но ни одного ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала проблема с сайленблоком переднего рычага передней подвески. Кто-нибудь менял его аналогом, если да то подскажите пожалуйста. Такая же возникла проблема с высоковольтными наконечниками катушек зажигания. Заранее спасибо всем кто откликниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подбирал аналоги резиновых накладок на педали или может кто знает номера в Exist. Меня интересует накладка на педаль сцепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.У меня вижн 2008 года.Сборка китайская,не украинская.С запчастями у нас в Сургуте проблемы,вернее,их нет совсем.Другие автомагазины по китайцам принципиально не работают.Вся надежда на этот форум.Здесь,кстати,многие пишут не в тему.Путают МК и вижн,это две разные машины.Я таким образом несколько деталей покупал по таким "советам".Подходите к этим вещам серьёзнее,ребята.А сейчас такой вопрос--кто нибудь менял рулевые наконечники?Какая фирма,какой аналог подходит?Сразу добавлю,что здесь никаких дилерских центров и прочего сервиса нет,если повезет найти аналог и сделать самому или на СТО.Подскажите аналог,если кто с такой проблемой встречался.Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...