Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY VISION

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

ZaD

ZaD
  • Шанши

• 437 сообщений

Доброго времени суток, менял подшипники генератора сказали что пора и щетки менять на GEELY VISION, кто менял кто знает, какие есть аналоги?!?

В любой мастерской по ремонту генераторов и стартеров есть куча всяких разных щёток, там подберут, подточат, если надо будет, и на место старых припаяют. Всё удовольствие не дороже 500 р. обойдется.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
Тоже самое ,приехал в мастерскую (типо гаражного кооператива) трудности были только со съемом генератора, поменяли два подшипника и сразу щетки ,мне их подобрали, подточили и установили на место, хотя у меня они были ещё нормальные ,но решил что бы сто раз не снимать уже сменить все
Вот что у меня поменяли
Изображение
  • 0
Изображение    Изображение

01viktor

01viktor
  • Лебин

• 8 сообщений
Всем добрый день.Может всё таки кто нибудь подскажет аналоги на внутренний и внешний шруз.А то вопросов по ним много но ни одного ответа
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
а чем родные не нравятся ?
ходят долго уже три года и никаких нареканий
  • 0
Изображение    Изображение

afedr

afedr
  • Сяши

• 70 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Встала проблема с сайленблоком переднего рычага передней подвески. Кто-нибудь менял его аналогом, если да то подскажите пожалуйста. Такая же возникла проблема с высоковольтными наконечниками катушек зажигания. Заранее спасибо всем кто откликниться.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Draxell

Draxell
  • Лебин

• 6 сообщений
А подкрылки и боковые стекла от Toyota Corola E12 подойдут?
  • 0

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Кто-нибудь подбирал аналоги резиновых накладок на педали или может кто знает номера в Exist. Меня интересует накладка на педаль сцепления.
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54
  • Чжунши

• 274 сообщений
Закажи в Китае
h__p://www.taobaomax.com/goods.php?id=10888943072&rel=t
  • 0

sssh54

sssh54
  • Чжунши

• 274 сообщений
Есть и такие, родные резиновые накладки надо снимать
h__p://www.taobaomax.com/goods.php?id=10674441856&rel=t
  • 0

sever/ok xxx

sever/ok xxx
  • Лебин

• 1 сообщений
Доброго дня всем.У меня вижн 2008 года.Сборка китайская,не украинская.С запчастями у нас в Сургуте проблемы,вернее,их нет совсем.Другие автомагазины по китайцам принципиально не работают.Вся надежда на этот форум.Здесь,кстати,многие пишут не в тему.Путают МК и вижн,это две разные машины.Я таким образом несколько деталей покупал по таким "советам".Подходите к этим вещам серьёзнее,ребята.А сейчас такой вопрос--кто нибудь менял рулевые наконечники?Какая фирма,какой аналог подходит?Сразу добавлю,что здесь никаких дилерских центров и прочего сервиса нет,если повезет найти аналог и сделать самому или на СТО.Подскажите аналог,если кто с такой проблемой встречался.Заранее благодарю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных