Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY VISION

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

Andrian

Andrian
  • Лебин

• 4 сообщений
Меня интересует ; Опорные подшипники(аналог) какими можно заменить???Чтоб пришёл в магазин сказал какие и купил!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 527 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
опорник  t13z121f  -усиленные
  • 0

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!
Смотритему тему внимательно,ответ был раньше в этой же теме.Вот ссылка http://www.geely-clu...7.html#msg64857.А так на сколько я помню,то подходят опорники от Тойоты в 12 кузове (Е12).
  • 0
Изображение

cooper0k

cooper0k
  • Шандэнбин

• 42 сообщений

Дорогие джиливоду предлогаю вынести отдельную тему по зап-частям не фирминого производства.
Пишите кто что ставил, вин запчасти страна производитель.

Вот что я заменил:
Стойка стабилизатора передняя-ТО3908S (4882047010) резьба м10 Тоета производство Корея.

Втулка стабилизатора передняя-МР-308 (48815-12320) д19ХН41.4 Таета произ-о Масума.

Руливой наконечник- СЕТ-115L  Е20 210Х85Х45 пр-о CTR Корея.Таета

Шаровый шарнир- Э-1-5 СВТ40 (43330-29375) про-о CTR Корея.Таета 

Насос гура- брал без вина по типу двигателя и марки машины- Таета Авенсис 2002г.в 1ZZ-FE

П.С спасибо откликнувшимся.

не могу найти насос гура на Таета Авенсис 2002г.в 1ZZ-FE, кто искал или  менял напишите аналоги
  • 0
Изображение

realno29

realno29
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
Друзья. Нужна ваша помощь. Нужен срочно салейнблок задней балки. От чего может подойти? Два раза заказал в разных магазинах саленблоки, пришли не те. С какой машины слизан вжик?
Идатчик температуры полетел. Аналог какой нибудь есть?
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
датчик как полетел ?  опиши
  • 0
Изображение    Изображение

realno29

realno29
  • Шандэнбин

• 33 сообщений

датчик как полетел ?  опиши

Живет своей жизнью. То зашкаливает то стоит на месте.
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
у меня он просто стоял на температуре 25 гр капот поднял отсоединил датчик (соответственно без минусовой клеммы) и он заработал
  • 0

realno29

realno29
  • Шандэнбин

• 33 сообщений

у меня он просто стоял на температуре 25 гр капот поднял отсоединил датчик (соответственно без минусовой клеммы) и он заработал

Спасибо. Попробую. А ты знаешь с какой машины слизан вжик? Надо хоть там посмотреть салейнблок.
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
забыл же написать что его обратно включить надо =)

насчет сайлентблоков сказать не могу не менял хотя говорят что у них болезнь  а так только пробовать заказывать снова в интернет магазинах  каталоги то есть а значит по номерам придет то что надо
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных