Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на GEELY VISION


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует ; Опорные подшипники(аналог) какими можно заменить???Чтоб пришёл в магазин сказал какие и купил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Смотритему тему внимательно,ответ был раньше в этой же теме.Вот ссылка http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2094.msg64857.html#msg64857.А так на сколько я помню,то подходят опорники от Тойоты в 12 кузове (Е12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие джиливоду предлогаю вынести отдельную тему по зап-частям не фирминого производства.

Пишите кто что ставил, вин запчасти страна производитель.

 

Вот что я заменил:

Стойка стабилизатора передняя-ТО3908S (4882047010) резьба м10 Тоета производство Корея.

 

Втулка стабилизатора передняя-МР-308 (48815-12320) д19ХН41.4 Таета произ-о Масума.

 

Руливой наконечник- СЕТ-115L  Е20 210Х85Х45 пр-о CTR Корея.Таета

 

Шаровый шарнир- Э-1-5 СВТ40 (43330-29375) про-о CTR Корея.Таета 

 

Насос гура- брал без вина по типу двигателя и марки машины- Таета Авенсис 2002г.в 1ZZ-FE

 

П.С спасибо откликнувшимся.

не могу найти насос гура на Таета Авенсис 2002г.в 1ZZ-FE, кто искал или  менял напишите аналоги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Нужна ваша помощь. Нужен срочно салейнблок задней балки. От чего может подойти? Два раза заказал в разных магазинах саленблоки, пришли не те. С какой машины слизан вжик?

Идатчик температуры полетел. Аналог какой нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он просто стоял на температуре 25 гр капот поднял отсоединил датчик (соответственно без минусовой клеммы) и он заработал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он просто стоял на температуре 25 гр капот поднял отсоединил датчик (соответственно без минусовой клеммы) и он заработал

Спасибо. Попробую. А ты знаешь с какой машины слизан вжик? Надо хоть там посмотреть салейнблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл же написать что его обратно включить надо =)

 

насчет сайлентблоков сказать не могу не менял хотя говорят что у них болезнь  а так только пробовать заказывать снова в интернет магазинах  каталоги то есть а значит по номерам придет то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...