Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY VISION

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

yurik_lviv

yurik_lviv
  • Сяши

• 164 сообщений

немог найти аналог бензинового фильтра.таких несуществует? и 2 вопрос,топливный фильтр который в 40 000 меняеться где расположен?спасибо.скиньте на личку пожалуйста!

топливный у нас возле бака .
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

deveres

deveres
  • Лебин

• 4 сообщений
а есть аналог высоковольтных проводов на вижион!!!!!!!
  • 0

Птиц

Птиц
  • Сяши

• 51 сообщений

а есть аналог высоковольтных проводов на вижион!!!!!!!

Зачем тебе ВВ провода? Если нужны те что под катушками, то они есть в наличии (во всяком случае в "Автофорум-Богородск" на Горьковском ш.), если 2 других то врятли что найдеш, я поставил от класики ВАЗ проехал почти 10000, прекрасно работают.
  • 0
Изображение

Damir71

Damir71
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
Подшипник передней ступицы нужен!Помогите подобрать аналог?
  • 0

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

У меня DENSO K16R-U11. Зазор как видно из маркировки - 1,1. Проблем с заводом и работой движка так же нет даже в морозы. Пробежал на них так же почти 6000 км. Когда подбирал аналоги свечей, то просто "тупо" набрал в Гугле "свечи для 1ZZ-FE" и сразу получил кучу ссылок. И самые популярные - DENSO K16R-U11 и NGK BKR5EYA11. Обе - с зазором 1.1. Почему китайцы применяют свечи с зазором 0.8 для меня загадка.

Я тоже катаю на k16r-u11, уже 10000км на них. Зазор при установке сам поддал на 0.8., но  в холода, при
утреннем моционе подтраивает. Выкручивал- как новые! Просто много наслышан об иридиуме. Собрался брать,
сунулся по инету, а положенного зазора не нахожу. На 1zz  4 катушки, и зазор в рекомендациях 1.1,
у нас катушка на 2 свечи- соответственно зазор 0.8. Думаю  при зазоре 1.1 катушка будет под напругой, да и искра
не айс.

У меня в мороз ничего не подтраивало. Двигатель все время работает устойчиво. Тут я думаю дело в конкретной марке свечей. Для "родных" китайских - 0,8, а для DENSO - 1.1. И вообще для инжекторной системы зазор поболее чем 0,8 должен быть. И насчет катушки думаю не стоит беспокоиться. Она ведь рассчитана все таки на две свечи. Да и при большем зазоре искрообразование вроде бы более устойчивое должно быть... А насчет иридия я так скажу. Основное преимущество нашего движка в том, что на него подходят обычные свечи. Так зачем переплачивать? Ну может быть ты выиграешь полсекунды при разгоне и сэкономишь 100 мл бензина. Оно того стоит? И потом наш бензин загадит любой иридий!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

deveres

deveres
  • Лебин

• 4 сообщений
поломался моторчик центрального замка,в задней правой двери!где его можно купить!!!!!!!!
  • 0

deveres

deveres
  • Лебин

• 4 сообщений
нужен аналог задней ступици1
  • 0

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

поломался моторчик центрального замка,в задней правой двери!где его можно купить!!!!!!!!

Посмотри, что там за моторчик. Если обычный двухпроводной, то во всех магазинах 100р цена.

аналог задних амортизаторов подскажите?

Номер по каталогу 1061001049, но это родные. Вот тут нашёл.

нужен аналог задней ступици1

Номер по каталогу 1061001126, тут
  • 0
ИзображениеИзображение

Трактор

Трактор
  • Чжунши

• 222 сообщений
Ктонибудь менял шаровые опоры, есть аналоги
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Посмотри вот этот каталог может подойдёт http://toyota.japanc...eg=E&piid=31559.Сам хочу с этого каталога купить стойки.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных