Перейти к содержанию

Аналоги запчастей на GEELY VISION


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

немог найти аналог бензинового фильтра.таких несуществует? и 2 вопрос,топливный фильтр который в 40 000 меняеться где расположен?спасибо.скиньте на личку пожалуйста!

 

топливный у нас возле бака .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а есть аналог высоковольтных проводов на вижион!!!!!!!

 

Зачем тебе ВВ провода? Если нужны те что под катушками, то они есть в наличии (во всяком случае в "Автофорум-Богородск" на Горьковском ш.), если 2 других то врятли что найдеш, я поставил от класики ВАЗ проехал почти 10000, прекрасно работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня DENSO K16R-U11. Зазор как видно из маркировки - 1,1. Проблем с заводом и работой движка так же нет даже в морозы. Пробежал на них так же почти 6000 км. Когда подбирал аналоги свечей, то просто "тупо" набрал в Гугле "свечи для 1ZZ-FE" и сразу получил кучу ссылок. И самые популярные - DENSO K16R-U11 и NGK BKR5EYA11. Обе - с зазором 1.1. Почему китайцы применяют свечи с зазором 0.8 для меня загадка.

 

Я тоже катаю на k16r-u11, уже 10000км на них. Зазор при установке сам поддал на 0.8., но  в холода, при

утреннем моционе подтраивает. Выкручивал- как новые! Просто много наслышан об иридиуме. Собрался брать,

сунулся по инету, а положенного зазора не нахожу. На 1zz  4 катушки, и зазор в рекомендациях 1.1,

у нас катушка на 2 свечи- соответственно зазор 0.8. Думаю  при зазоре 1.1 катушка будет под напругой, да и искра

не айс.

 

У меня в мороз ничего не подтраивало. Двигатель все время работает устойчиво. Тут я думаю дело в конкретной марке свечей. Для "родных" китайских - 0,8, а для DENSO - 1.1. И вообще для инжекторной системы зазор поболее чем 0,8 должен быть. И насчет катушки думаю не стоит беспокоиться. Она ведь рассчитана все таки на две свечи. Да и при большем зазоре искрообразование вроде бы более устойчивое должно быть... А насчет иридия я так скажу. Основное преимущество нашего движка в том, что на него подходят обычные свечи. Так зачем переплачивать? Ну может быть ты выиграешь полсекунды при разгоне и сэкономишь 100 мл бензина. Оно того стоит? И потом наш бензин загадит любой иридий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поломался моторчик центрального замка,в задней правой двери!где его можно купить!!!!!!!!

 

Посмотри, что там за моторчик. Если обычный двухпроводной, то во всех магазинах 100р цена.

аналог задних амортизаторов подскажите?

 

Номер по каталогу 1061001049, но это родные. Вот тут нашёл.

 

нужен аналог задней ступици1

 

Номер по каталогу 1061001126, тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Посмотри вот этот каталог может подойдёт http://toyota.japancats.ru/details.asp?carid=39&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=10&treg=E&piid=31559.Сам хочу с этого каталога купить стойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...