Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги запчастей на GEELY VISION

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Трактор мож не надобыло горячится, а то как то неправильно всё это, сначала обвинения, а потом доказательста -
смахивает на провакацию
Но всё равно жду доказательств

Да ни кого я ни хотел обидеть, просто 1840 и 1865 это длинна ремня и разница очень большая, хотя модель двигателя одна и таже, это парадокс ??????????? Но у всех кого знаю, а это 5 человек 6 ручейковый 1840 мм
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
я думаю модератору нужно почистить тему и перенести обсуждение в тему про ремень но вопрос всё равно остаётся открытым 1. ставить аналог ( длина которая стояла или 1840 или 1865)??? 2. ставить можно и тот и другой без разницы оба подойдут??? 3. истина где то посередине и нужно искать аналог но с длиной 1850
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Разница между этими двумя ремнями составляет 2,5 см на длину ремня 1,865 м, что составляет 1,34 % - это вполне укладывается в допустимую погрешность с учетом наличия автоматического натяжителя ремня. Истина где-то посередине.
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Если изготовитель опредилил 1840 то другой размер не подойдет, тк ролик натяжитель предназначен для определенного размера ремня а поставь длиннее все равно быстро за свистит тк ход ролика не даст его натянуть и учтите что ремень имеет свойство растягиваться.
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
трактор а можно ссылочку где завод изготовитель рекомендует ставить ремень 1840 а не допустим 1865 и ещё про то что другой не подойдет вон ведь ребята многие на 1865 ездиют и ничего
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

kru_1976

kru_1976

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Вот
http://www.geely-clu...php?f=63&t=4926
написано " Обращаю внимание, что у нас могут быть ремни 1840 и 1865мм, что связано с применением в разных сериях двигателей невзаимозаменяемых компрессоров кондиционера. "
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Братцы, хватит спорить про ремень!

воздушный фильтр: corolla 2-.3-.4azz 2001/ avensis 1az.1zz.2az=800p

Вот тоже не верная инфа. Только что приехал с авторынка. Продавец мне показал фильтр, который рекомендовал schmidt. Этот фильтр совсем не похож на наш и другого размера. Пришлось пойти к машине, снять свой и продавец мне подобрал Nipparts J1322083. Этот 100% подходит, уже померял. Стоит 345р. Салонного в наличии не оказалось.

[вложение удалено Администратором]
  • 0
ИзображениеИзображение

Владелец

Владелец

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
"ф масленный (E-.A-.S-.SZ-/NZ.ZR.ZZ.-Series 4k.5k" а можно поподробнее,как точно название аналога звучит? А про фильтр топлива все же что решили? Какой? Спасибо!
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
а у меня подошол=),не из пальца высасал веть
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений

Фильтр салона ставил от tiggo один в один,цена вопроса 300р.На коробке в граффе применение написано:двигатель!

А фильтр с рамкой был или только картридж.

Кто-нибудь угольные салонные ставил?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных