Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

LC Cross - Жып из Севастополя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross

:be: починил, шла кузовщина полгода и наконец-то дошла!!! (починил еще в конце июля). В начале июня потек радиатор печки, уже привезен другом из Киева, на днях буду ставить (старый сразу снял). Кстати, чтобы снять эту печку надо всю торпедо разбирать, в итоге отпилил трубки металлические (которые уходят в подкапотное) и вытащил не разбирая, новый планирую ставить на шлангах (трубки укорочу), ибо торпедо трогать не хочу. 

Пробег уже под 40 000, скрипит чета спереди справа, подозреваю сайлентблок, никак до ямы не доберусь, и сейчас молюсь чтобы эти сайленты были были унифицированы и подошли от какого-неть Ланоса  :af:

Donbass6969, сори, давно не заходил и не прочитал, но все равно спасибо :dk:  

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений

ах да, по ценам: крыло - 3500 реблёв, бампер верх+низ - 6200 рубляв, покраска двух деталей и части двери (воротами от гаража жахнул) - 10000 рублян

из Киева привезли: печь - 1000 гривняй, подкрылок правый передний - 200 гривней, колодки передние - 600 гривнёв.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Lyotya, Чего то каждая деталь куплена за отдельную валюту)))
  • 0

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений

Lyotya, Чего то каждая деталь куплена за отдельную валюту)))

ну вот как то так  :be:

• 0

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений

дорогие одноклубни, помогите советом. Царапнул хорошенько передний бампер сбоку (на приложенном фото выделил, нет времени сфоткать реальную царапину, но она так как нарисовал).Закрашивать дороговато. Я вот думал накладку какую наклеить на бочок, но царапина на боку на изгибе, как по вертикали так и по горизонтали. Чего делать то?

Прикрепленные изображения

• M0T0V358i557z5q4.jpg

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Наклей кусок красной самоклейки.
  • 1

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений

Наклей кусок красной самоклейки.

О, как вариант, мерси большое!!!

• 0

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 88 сообщений

себе на заметку: на 40000 менял масло в коробке (масло ZIC, в гараже остатки) и свечи.

на 50000 поменял колодки передние.

теперь для всех )) царапину на бампере так и не замалевал, то времени нет, как время находится - денег нет  :ah: купил ГРМ с роликами, вот думаю менять на 60000. После смены колодок тормоза перестали свистеть  :ay:, а то родные свистели чуть ли не с рождения машинки (сначала чуток, но с каждым км все сильнее). Теперь ищу сайленблоки, ибо левый задний выглядит пипецки, и правый задний треснутый (надеюсь найду полиуретановый на Жыпа). А так все супер, езжу и радуюсь. Расход постоянен - город 8,5 на 95-м, и 8 на 92-м  :bw:  :ca:

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

Теперь ищу сайленблоки, ибо левый задний выглядит пипецки, и правый задний треснутый (надеюсь найду полиуретанаовый на Жыпа)

вот тебе полиуретан http://www.caster.co...ubcat=CK-1/CK-2

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А что LC Cross  и СК1/СК2 одинаковые машины и сайлентблоки одинаковы (забыл, на тлф не видно какая машина упс.с)

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных