Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

LC Cross - Жып из Севастополя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 292 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Lyotya, если судить внешне и по объему, то у вас стоит аналог тойотовского 4a-fe. Оригинальный номер ремня для тойотовского двигла 13568-19046. Ремень подойдет на ваш двиг, про ролик не скажу.
Ролик 13505-02040 скорее всего подойдет.
  • 0

243194.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross
Поменял все ремни и прокладку клап.крышки.Поменял просто потому, что по паспорту написано менять на 60к, а так не свистело и не жужжало.
  • 1

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 314 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Лев. Как тебе название твоей темы  "LC Cross - Жип из Севастополя." Чтобы не писали все отзывы в твоей теме?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 89 сообщений
))))отличное название.
  • 0

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 89 сообщений
Купил лето Ханкук к425 за 2300шт
Поменял масло, опять Кастрол магнатек 5в30 а3б5-1965за 4л и фильтра 3шт за 500
  • 1

илья 1982

илья 1982
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.3

Поменял все ремни и прокладку клап.крышки.Поменял просто потому, что по паспорту написано менять на 60к, а так не свистело и не жужжало.

напиши, пожалуйсто, подробнее о замене ГРМ. Родные пандовские ставил или подбирал с других движков? Мне в сервисе написали купить ГРМ, шайбу, ролик, прокладку клапанной крышки и еще какието четыре прокладки по 7 у.е. каждая, в итоге набежало больше 90 у.е. за материалы. По сервисной книжке смотрел плановая замена через 100тыс. или 10 лет, подозрительно конечно, мой пробег 70 тыс., думаю тоже заняться. 

• 0

Lyotya

Lyotya
  • Сяши

• 89 сообщений

напиши, пожалуйсто, подробнее о замене ГРМ. Родные пандовские ставил или подбирал с других движков? Мне в сервисе написали купить ГРМ, шайбу, ролик, прокладку клапанной крышки и еще какието четыре прокладки по 7 у.е. каждая, в итоге набежало больше 90 у.е. за материалы. По сервисной книжке смотрел плановая замена через 100тыс. или 10 лет, подозрительно конечно, мой пробег 70 тыс., думаю тоже заняться.

Ставил аналоги фирмы Континент(вроде) честно не подскажу.
А вообще уже 100к пробег, поменял катушку зажигания и бронепровода, да и все. Хотел продавать только потому что зотел чет побольше, а потом плюнул, где я еще найду такой шикарный городской авто. Неделю назад на нем проехал 3100км от Севастополя до Дагестана, все супер.
  • 2

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com