Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

LC Cross - Жып из Севастополя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Lyotya

Lyotya

Участник

• Участники
  • 90 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross

pavel43rus

та у нас и так не шибко активный регион (как подняться и перейти в другой гос-во так все дружно :bv: а как на шашлыки автоклюбом так все молчат). 1 мая на шашлыках 3 человека собралось (это именно ДжилеХозяев, друзей и родственников было больше), по Крыму еще общаюсь с 3мя, но за коньяком и мясом разговор о клубе не заходил, у нас пока другие темы :ak:

но на днях с агитирую всех кого знаю.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lyotya

Lyotya

Участник

• Участники
  • 90 сообщений

и напишу все таки тута: в субботу случайно очутился в месте, где репетировали Витязи и Стрижи :ay: это не передаваемое ощущение когда над твоей головой, такое ощущение что на расстоянии вытянутой руки, боевые самолеты вытворяют чудеса, по телевизору совсем все по другому. Завидуйте москвичи, в этом году шоу будет у нас :bo: :az: :dk:

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

у нас пока другие темы :ak:
Что случилось?

Стрижи прилетали и к нам в Киров :))

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Завидуйте москвичи, в этом году шоу будет у нас

У нас МАКС когда проходит пробки в Юго-восточном округе и по этому направлению, особенно возле Жуковского такие, что там уже чему угодно начнёшь завидовать. Но те кто был говорят шоу стоящее.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Lyotya

Lyotya

Участник

• Участники
  • 90 сообщений

у нас пока другие темы :ak:
Что случилось?

сердце по Одессе и Донбассу болит

KotVadim

главное пробиться на праздник, говорят с вечера места надо занимать

• 0

Lyotya

Lyotya

Участник

• Участники
  • 90 сообщений
пробег 20 600 км, с гарантии ушел, ТО2 делал сам в мастерской друга, поменял все фильтра и масло, сделали диагностику, проверили ходовую - все отлично. Проверили тормозную, охлаждайку и свечи - все идеально и шикарно и менять не стали (в сервиске написано менять), как сказали мастера - на оф.СТО нифига б не поменяли, а сказали б что поменяли и денег бы содрали огогого (с моими фильтрами и маслов на оф.СТО заявили мне примерно 1000 грн (3000 рублёв) icon_lol.gif )
чего еще произошло: страховая до сих пор морозится, буду на след неделе делать двери сам (ну как сам - платить из своего кармана icon_redface.gif )
вчера на моих глазах в задний мой бамперочек въехал Лэнд Ровер белый bj.gif сцучок, думал внешность ему подпорчу, но бампер у нас пластиковый - целехонький и ни одной царапины (все проверял и высматривал).

• 0

bovile

bovile

Посвященный

• Модераторы
  • 151 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Жалко, что больше здесь нет никого с данной машинкой. В Беларуси ее собирают, машинки три по городу у меня бегают. Но пока с владельцами не довелось пообщаться. Как машинка и прочая. Летом, будучи здесь в Беларуси тоже к ней приглядывался.
  • 1

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Lyotya

Lyotya

Участник

• Участники
  • 90 сообщений

давненько меня не было

мой рос номер (если что) +7-978-792-12-63

сегодня попал в ДТП ((( я виноват, лошара. Нужен перединий бампер, правое переднее крыло, правая передняя пара, ну и по мелочевке.

Если скрипит задняя левая дверь - кузов могло повести? авария на скорости 30-40 км/ч, а перед в хлам ((((( я в печальке, даже не представляю сколько ремонт будет стоить.

поменял номера на Российские и документы, пробег 30000, в понедельник был записан на ТО ((( но теперь нафиг оно нужно. До сих пор нареканий к машинке не было, только думал поменять передние стойки на Каябы, планировал на след.неделе заказывать, но ................................. они нужны сейчас (ДТП сегодня в 20-00 МСК было). даже не знаю с чего начинать!?!?!

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

даже не знаю с чего начинать!?!?!
С фото...
  • 1

Lyotya

Lyotya

Участник

• Участники
  • 90 сообщений

С фото...

Павел, фотки завтра сделаю, сейчас напиться охота. Кто у нас на форуме запчастями занимается? ну укрофоруме я знал с кем связываться, а тут нет ((

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных