Перейти к содержанию

Страхование в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все виды страхования, включая ОСАГО и КАСКО!!! Постараюсь сделать дешевле, чем Вам предложат.  Предложение только для джилеводов!!! ;)

 

Выгоды с этого не имею... просто мне предложили дешевле...

 

З.Ы. выплаты производят в течение 15 рабочих дней. будут расчитывать по трём страховым, так как есть знакомые и в случае ДТП поможем ускорить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ноябре нужно будет КАСКО и ОСАГО. Последнию выплату по КАСКО ждал пять месяцев. Больше к ним не тянет. (с.к АСКО). Рассмотрю твои предложения. Хотя понимаю что прошел почти год, как ты это предложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре нужно будет КАСКО и ОСАГО. Последнию выплату по КАСКО ждал пять месяцев. Больше к ним не тянет. (с.к АСКО). Рассмотрю твои предложения. Хотя понимаю что прошел почти год, как ты это предложил.

 

у меня подруга работает в страховой... сам там страхуюсь и вам ее номер дам, ближе к страхованию пиши в личку напишу ее номер...

Кстати, мой вам совет страхуйте по каско, но не на полную стоимость, т.е.  например на 150000р., т.е. максимум вам выплатят 150000, но думаю врятли кто из нас со страховой выбивает такие суммы...я себе застраховал...у меня каско вышло 10000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина кредитная не прокатит думаю. Банк требует полис КАСКО на всю стоимость. С учетом износа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина кредитная не прокатит думаю. Банк требует полис КАСКО на всю стоимость. С учетом износа.

 

у меня тоже кредитная...им пофиг......но как хочешь... в любом случае обращайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил страховку КАСКО и ОСАГО. Обошлось дешевле чем мне предложили в других С.К. Сделали по минимуму. С.К. Ак Барс. Спасибо virusik за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 октября попал в аварию(виновник не я),разбит бампер,капот,крыло.Вот час жду справку с ГАИ,и в свою страховую"Росгосстрах",интересно сколько они насчитают ущерба,и выплатял ли вообще,уж очень меня хорошие знакомые напугали,типа ждать будеш долго,и получиш копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 октября попал в аварию(виновник не я),разбит бампер,капот,крыло.Вот час жду справку с ГАИ,и в свою страховую"Росгосстрах",интересно сколько они насчитают ущерба,и выплатял ли вообще,уж очень меня хорошие знакомые напугали,типа ждать будеш долго,и получиш копейки.

 

1) делай независимую... будет больше однозначно...

2) фотки не делал?

3) у виновника какая страховая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Попадал в данную ситуацию. Насчитают очень мало. Назначай независимую экспертизу. Геморрой конечно, но если есть время, можно бодаться. Или пусть ремонт делают. Есть знакомые эксперты, обращайся. Насчитают больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...