Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чем антифриз долить можно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

KALITA

KALITA

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
разные присадки
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
весений-осений период лью дистилированную жидкость. в октябре заливаю красный готовый антифриз Хадо -40, этим летом еще залил присадочку для радиатора. как дистилированная  вода закончиться, то буду заливать одну хорошию жидкость называется живая вода. у меня есть прибор который воду на две фракции разделяет. так вот живая это почти тот же дистилят, только нужно отстоять ее и слить осадок. там прям в инструкции сказанно, где можно применять в народном хозяйстве и в том числе для машины!. а вторая фракция там мертвая вода если ее залить в радиатор на ночь то все отложения сольются! и кстати пробовал с  чайником отложения сходят!

KALITA

KALITA

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
У меня матушка этими водами пользуется. Помогает при нездоровье.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

....еще залил присадочку для радиатора.

Где-то читал, что от некоторых  присадочек клинит термостат.
Нашёл! Вот что пишет одноклубник DenimV: "...после предложения залить в радиатор присадку для герметичности системы.
В итоге термостат заклинило 70-80% большой круг и остальное малый. Зимой на трасе температура двигателя была в районе 40."  http://www.geely-clu...ic,3360.50.html
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

а я ими скоро буду улучшать здоровье машины))))

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

а я ими скоро буду улучшать здоровье машины))))

Шаманы, блин...
Как приборчик ращепления воды-то называется?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня аппарат Мелеста http://www.pulscen.r...tov/descr/68580 

вот выдержка для авто:

продления сроков службы аккумуляторов и уменьшения накипеобразования в радиаторах автомашин
в инструкции аппарата есть как жидкости заливать.
но если кто захочет все же купить такой аппарат то покупайте лучше не Мелесту, а АП-1 он качественней

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
долил антик, ерез врем чек загорелся, очконул сильно, потом залез под капот смотрю а фриза почти нет в баке, долил воды, чек пропал. теперь вопрос стоит куда- девается антифриз. блин тоже хочу чудо приборчик.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Не буду экспериментировать с водой. В нашу жару (+40) антифриз легко перешагивает отметку +100 градусов при полностью включенном кондее + напряженной езде. Вода, как известно, кипит при t в +100 градусов.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Не буду экспериментировать с водой. В нашу жару (+40) антифриз легко перешагивает отметку +100 градусов при полностью включенном кондее + напряженной езде. Вода, как известно, кипит при t в +100 градусов.

Порошковый антифриз разбавляют дистиллированной водой, сейчас больше встречается  уже разведённый, так что не бойтесь немного долить дистиллированной воды. Я себе доливал 0,5 литра, в сервисе сказали можно, но больше не стоит разбавлять, они доливают антифризом AGA

Прикрепленные изображения

• 3594_.jpg

• 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных