Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Переключение передач МКПП пробег до 2000км..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Barabass

Barabass

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

х7х7х7  привет! Это кнопка для того чтобы  перевести рычаг скоростей в любой режим когда двигатель заглушен.После  МКПП часто глушу двигатель по старой памяти - на скорости, то бишь сейчас это "ДРАЙВ" .А завести на "Д"  нельзя, да и не получится.Вот тут и нажимаешь на эту пимпочку и переводишь рычаг АКПП в " паркинг" и заводишь авто.Всем мира.Пока.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lomik

lomik

Житель

• Участники
  • 479 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Привет. Посмотри здесь. http://www.geely-clu...ii/#entry219449 Ещё просьба заполнить профиль полностью. И как мне кажется твоя машинка ПЕРВАЯ с АКПП на форуме (могу и ошибаться, тапками не кидать). Поэтому почитай Отзывы и сделай свой пожалуйста. Будет весьма полезно для всех.

поссылке уже смотрел, нету.

БЖ - пока рано пробег 100 км 

Мой автопарк:

Была Джили МК 170 тыщ пробега - продал

Владею Лифан Х60 50 тыщ - разбили сильно (Каска решает востанавливать или на списание)

Владею ВАЗ 14 Б/У 110 пробег - учебная для жены и замена мне пока не купили Х7

Ну и как после Лифана?

• 0

юрий6668

юрий6668

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет и с наступившим 2015!!! теперь о проблеме. похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад... только после прогрева минут эдак через 20-ть.. кто столкнулся с данной проблемой? и ещё-появился ужасный скрип при переезде некоторых неровностей(когда машину сильно качает вверх-вниз). emgrant x7   1.8   мкпп.

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 911 сообщений

Всем привет и с наступившим 2015!!! теперь о проблеме. похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад... только после прогрева минут эдак через 20-ть.. кто столкнулся с данной проблемой? и ещё-появился ужасный скрип при переезде некоторых неровностей(когда машину сильно качает вверх-вниз). emgrant x7   1.8   мкпп.

Если тебя это успокоит, обе "проблемы" присутствуют почти у всех! Одну, "неотзывчивую" на холоде педаль пока не придумали как "лечить", возможно заменой жидкости. А у второй давно есть решение - замена втулок стабилизатора. Заходи почаще, почти все проблемы решаемы!

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 812 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Если тебя это успокоит, обе "проблемы" присутствуют почти у всех! Одну, "неотзывчивую" на холоде педаль пока не придумали как "лечить", возможно заменой жидкости. А у второй давно есть решение - замена втулок стабилизатора. Заходи почаще, почти все проблемы решаемы!

Не знаю как у всех остальных, но у меня педаль неохотно возвращается первые 2-3 нажатия. И так было на всех предыдущих машинах. А скрип стоек полностью устранен силиконовой смазкой.

• 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад..
Что то рановато для новой машины, да и какие холода у вас там, и меня при -30 нормально возвращается, единственное что думаю, это большое количество влаги в тормозной жидкости, но тогда и тормоза должны быть " деревянные", бачёк то вроде один. 
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 911 сообщений

похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад..
Что то рановато для новой машины,. 

А тут "новость" и "старость" автомобиля ни причем! Баг встречается имено на этом авто: http://geely-club.co...p?f=241&t=12205

• 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Баг встречается имено на этом авто
Тогда ОД мозг выносить, по ссылке не видно решешения вопроса, возможно не правильно отрегулировано сцепление, так как педаль возвращается за счёт обратного давления жидкости, которое создаётся возвратом лепестков корзины, а если выжимной далеко от лепестков, то и давление будет не полное для возврата.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 911 сообщений

возможно не правильно отрегулировано сцепление, так как педаль возвращается за счёт обратного давления жидкости, которое создаётся возвратом лепестков корзины, а если выжимной далеко от лепестков, то и давление будет не полное для возврата.

Тогда прблемы будут не только с возвратом педали...

• 0

Виктор1808

Виктор1808

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2015

Трансмиссионное масло MOTUL Gear 300 LS 75w90 1л

http://www.ulmart.ru...utm_term=635049

Вы уже как опытный владелец, подскажите, были ли у вас проблемы с переключением скорости со 2-й, 3-й на 1-ю. Просто столкнулся с этой проблемой недавно, т.к. только купил машину. К сожалению, сейчас не могу сказать, какое масло залито в коробку. Кстати, подскажите, можно ли самому его поменять или стоит обратиться в сервис? Заранее спасибо.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных