Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Переключение передач МКПП пробег до 2000км..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Кстати, подскажите, можно ли самому его поменять или стоит обратиться в сервис? Заранее спасибо.

А в сервисе другие люди что ли? Всё можно сделать и самому. Единственное сливная пробка на 24 к ней доступ не совсем хороший не каждым ключом подлезишь, в заранее подберите ключик или головку и всё. 

• 0

563.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Виктор1808

Виктор1808

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2015

Проблема в том, где это сделать! У меня еще и защита картера стоит. Буду биться.

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 913 сообщений

... где это сделать!.....защита картера стоит....

Связь как уловить?

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 527 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Юрий, ну не у всех наверно есть смекалка и руки. Этож тебе понятно что слить нужно 2.5 литра масла и для этого достаточно пятилетровку вдоль срезать и поставить на защиту для слива. Другим то нужно подёмник сто для этого...
  • 0

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Проблема в том, где это сделать! У меня еще и защита картера стоит. Буду биться.

Ну тогда и вопрос в принципе можно была не задавать "можно ли самому его поменять" если Вы не в состоянии и нет возможности заменить самому масло, езжайте дружочек на СТО

• 0

563.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных