Перейти к содержанию

Переключение передач МКПП пробег до 2000км..


Сергей С-Пб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@sidor, Раздел попутал, ветка Эмгранд Х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет не попутал. Я читать умею. Мой брат вчера взял Х7. Но так как он с интернетом не дружит, т.е. его у него вообще нет, то и в наших рядах пополнения не получается. Приходится работать на два фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ес7 было.там ручка не зафиксирована кольцом метпллическим, либо оно соскочило.надо снимать панельку и смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. На механике ручка переключения передач свободно перемещается вверх-вниз, можно удлинить или наоборот сделать короче. И нет никакой фиксации в определённом положении. Это у всех так?

Не, у меня лично ручка крепко держится. А как вы вообще это обнаружили, пробовали отрывать все подряд?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос. На механике ручка переключения передач свободно перемещается вверх-вниз, можно удлинить или наоборот сделать короче. И нет никакой фиксации в определённом положении. Это у всех так?

Не, у меня лично ручка крепко держится. А как вы вообще это обнаружили, пробовали отрывать все подряд? :)

 

Нет, просто разок при переключении передач она чуть сунулась вверх. Попробовали, а она бегает туда-сюда сантиметров на 10-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не должна ходить, очень четкая фиксация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте ! Вопрос (АКПП у меня впервые) какую функцию выполняет черная кнопка, в виде штырька, возле значка паркинга? 

Инструкция на английском, в инете на Русском не нашел.

Авто приобрел вчера.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Посмотри здесь. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8026-rukovodstvo-po-ekspluatatcii/?do=findComment&comment=219449 Ещё просьба заполнить профиль полностью. И как мне кажется твоя машинка ПЕРВАЯ с АКПП на форуме (могу и ошибаться, тапками не кидать). Поэтому почитай Отзывы и сделай свой пожалуйста. Будет весьма полезно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Посмотри здесь. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8026-rukovodstvo-po-ekspluatatcii/?do=findComment&comment=219449 Ещё просьба заполнить профиль полностью. И как мне кажется твоя машинка ПЕРВАЯ с АКПП на форуме (могу и ошибаться, тапками не кидать). Поэтому почитай Отзывы и сделай свой пожалуйста. Будет весьма полезно для всех.

поссылке уже смотрел, нету.

БЖ - пока рано пробег 100 км 

Мой автопарк:

Была Джили МК 170 тыщ пробега - продал

Владею Лифан Х60 50 тыщ - разбили сильно (Каска решает востанавливать или на списание)

Владею ВАЗ 14 Б/У 110 пробег - учебная для жены и замена мне пока не купили Х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте ! Вопрос (АКПП у меня впервые) какую функцию выполняет черная кнопка, в виде штырька, возле значка паркинга? 

Инструкция на английском, в инете на Русском не нашел.

Авто приобрел вчера.

Спасибо за помощь.

Хоть здесь тема про МКПП, но ленивым поможем (интернет ведь перед тобой!) : http://forums.drom.ru/toyota-caldina-carina-corona-premio-allion-avensis/t1151024484.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...