Перейти к содержанию

Переключение передач МКПП пробег до 2000км..


Сергей С-Пб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

х7х7х7  привет! Это кнопка для того чтобы  перевести рычаг скоростей в любой режим когда двигатель заглушен.После  МКПП часто глушу двигатель по старой памяти - на скорости, то бишь сейчас это "ДРАЙВ" .А завести на "Д"  нельзя, да и не получится.Вот тут и нажимаешь на эту пимпочку и переводишь рычаг АКПП в " паркинг" и заводишь авто.Всем мира.Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет. Посмотри здесь. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8026-rukovodstvo-po-ekspluatatcii/?do=findComment&comment=219449 Ещё просьба заполнить профиль полностью. И как мне кажется твоя машинка ПЕРВАЯ с АКПП на форуме (могу и ошибаться, тапками не кидать). Поэтому почитай Отзывы и сделай свой пожалуйста. Будет весьма полезно для всех.

поссылке уже смотрел, нету.

БЖ - пока рано пробег 100 км 

Мой автопарк:

Была Джили МК 170 тыщ пробега - продал

Владею Лифан Х60 50 тыщ - разбили сильно (Каска решает востанавливать или на списание)

Владею ВАЗ 14 Б/У 110 пробег - учебная для жены и замена мне пока не купили Х7

 

Ну и как после Лифана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступившим 2015!!! теперь о проблеме. похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад... только после прогрева минут эдак через 20-ть.. кто столкнулся с данной проблемой? и ещё-появился ужасный скрип при переезде некоторых неровностей(когда машину сильно качает вверх-вниз). emgrant x7   1.8   мкпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступившим 2015!!! теперь о проблеме. похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад... только после прогрева минут эдак через 20-ть.. кто столкнулся с данной проблемой? и ещё-появился ужасный скрип при переезде некоторых неровностей(когда машину сильно качает вверх-вниз). emgrant x7   1.8   мкпп.

Если тебя это успокоит, обе "проблемы" присутствуют почти у всех! Одну, "неотзывчивую" на холоде педаль пока не придумали как "лечить", возможно заменой жидкости. А у второй давно есть решение - замена втулок стабилизатора. Заходи почаще, почти все проблемы решаемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет и с наступившим 2015!!! теперь о проблеме. похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад... только после прогрева минут эдак через 20-ть.. кто столкнулся с данной проблемой? и ещё-появился ужасный скрип при переезде некоторых неровностей(когда машину сильно качает вверх-вниз). emgrant x7   1.8   мкпп.

Если тебя это успокоит, обе "проблемы" присутствуют почти у всех! Одну, "неотзывчивую" на холоде педаль пока не придумали как "лечить", возможно заменой жидкости. А у второй давно есть решение - замена втулок стабилизатора. Заходи почаще, почти все проблемы решаемы!

 

Не знаю как у всех остальных, но у меня педаль неохотно возвращается первые 2-3 нажатия. И так было на всех предыдущих машинах. А скрип стоек полностью устранен силиконовой смазкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад..
Что то рановато для новой машины, да и какие холода у вас там, и меня при -30 нормально возвращается, единственное что думаю, это большое количество влаги в тормозной жидкости, но тогда и тормоза должны быть " деревянные", бачёк то вроде один. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похолодало и моя педаль сцепления неохотно ооочень неохотно возвращается назад..

Что то рановато для новой машины,. 

 

А тут "новость" и "старость" автомобиля ни причем! Баг встречается имено на этом авто: http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=241&t=12205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Баг встречается имено на этом авто
Тогда ОД мозг выносить, по ссылке не видно решешения вопроса, возможно не правильно отрегулировано сцепление, так как педаль возвращается за счёт обратного давления жидкости, которое создаётся возвратом лепестков корзины, а если выжимной далеко от лепестков, то и давление будет не полное для возврата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 возможно не правильно отрегулировано сцепление, так как педаль возвращается за счёт обратного давления жидкости, которое создаётся возвратом лепестков корзины, а если выжимной далеко от лепестков, то и давление будет не полное для возврата.

 

Тогда прблемы будут не только с возвратом педали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже как опытный владелец, подскажите, были ли у вас проблемы с переключением скорости со 2-й, 3-й на 1-ю. Просто столкнулся с этой проблемой недавно, т.к. только купил машину. К сожалению, сейчас не могу сказать, какое масло залито в коробку. Кстати, подскажите, можно ли самому его поменять или стоит обратиться в сервис? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...