Перейти к содержанию

Переключение передач МКПП пробег до 2000км..


Сергей С-Пб
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, подскажите, можно ли самому его поменять или стоит обратиться в сервис? Заранее спасибо.

А в сервисе другие люди что ли? Всё можно сделать и самому. Единственное сливная пробка на 24 к ней доступ не совсем хороший не каждым ключом подлезишь, в заранее подберите ключик или головку и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблема в том, где это сделать! У меня еще и защита картера стоит. Буду биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... где это сделать!.....защита картера стоит....

Связь как уловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, ну не у всех наверно есть смекалка и руки. Этож тебе понятно что слить нужно 2.5 литра масла и для этого достаточно пятилетровку вдоль срезать и поставить на защиту для слива. Другим то нужно подёмник сто для этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, где это сделать! У меня еще и защита картера стоит. Буду биться.

Ну тогда и вопрос в принципе можно была не задавать "можно ли самому его поменять" если Вы не в состоянии и нет возможности заменить самому масло, езжайте дружочек на СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Geely-воды. Столкнулся с проблемой - перестали включаться передачи, вялый рычаг переключения передач. Выяснилось вылетел "штифт" который прилегает к коробке передач и к рычагу переключения. В инете перековырял не могу найти запчасть (Штифт) или деталь которая должна стоять. Если форум живой выставлю фотку, может кто ниб сможет у себя сфоткать и мне показать что бы было на что орентироваться. Благо отец токарь я его попросил сделать штифт по крайне мере на время пока не найду оригинальную запчасть. Сейчас вставлен "саморез" но приходится останавливаться (осеобенно когда в пробке постоял подергал рычаг) подтягивать (возвращать поглубже) саморез. Диллеры в городе сдались((( принимают на ТО только последние джиле 3-го поколения. у меня первого.

 


https://cloud.mail.ru/public/3hsy/5yYdT6X8u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вот такой штифт (pin). Только посмотри внизу картинки модель коробки совпадает или нет?

 

 

post-6336-0-28821300-1571308879_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, там длина втулки 35 мм. Я тоже на него подозревал. Так то заказал отцу в виде "гвоздя" стопорная головка штифт длинной 40 мм в районе 35-37 мм отверстие под шпильку. Диаметр примерно 4-4,5 мм. Отец сделает на 4 мм, если будет болтаться сделаем на 4,5мм и проверим. В городе катаются джилики), но не тогда когда появилась проблема). Как будто вымерли)

Изменено пользователем slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишо есть такой.

 

post-6336-0-83329600-1571311201_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО этот больше похож!!!! с 2-мя канавками!!! он вот только как он там держится!?((( вот он у меня вылез я его обратно вставил. Но он совсем вывалился и пришлось небольшой гвоздик вставлять загибать его и на 1 ехать. Вот я и подумал может он как то фиксировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...