Перейти к содержанию

защита капота (мухобойка)


Sliva0001
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, не могу купить мухобойку на Кросс. Нет ни на Кросс, ни на МК (у них же капоты одинаковые). Нет ни на  Existe, ни на Emexe. Ни на рынке ( еще бы у нас было :ca: ). Может кто знает от какой машины подходят с мин переделками? Вещь нужная, но нет нигде.  Ветровики купил на Emexe за 1000 руб.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От другого авто врят ли подойдет. Попробуй заказать в интернет магазинах, или возможно, что кто-то из форумчан согласится купить и отправить тебе почтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ульяновске, заходишь на авторынок к любому ларьку, которые торгуют такой мелочевкой для отечественных машин и иномарок и делаешь заказ, через два - три дня заказ выполняется. Они звонят, приезжаешь, расплачиваешься и забираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, вторая ссылка битая) 

 

http://ty3.ru/shop/deflektor_kapot/brand_24/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклей капот или полосу ПВХ пленкой. Дороже, но эстетичнее - раз, аэродинамика не нарушается - два. А на развесовку автомобиля на скорости мухобойка влияет!, и не в лучшую сторону. Не буду углублятся, терли уже где-то на форуме. Если интересно, спроси у яндекса, была в зарулём статейка, там на примере десятки все разложили по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Паш, вторая ссылка битая)    http://ty3.ru/shop/d...kapot/brand_24/

Нормальная ссылка, всё открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не как не доеду но товарищ брал в челябинске  на копейском шоссе на против нашего салона (авс моторс) рядом с салоном чери на втором этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нормальная ссылка, всё открывается.

 

Ну правильно, я поправил ее)) Просто это не моя ветка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...