Перейти к содержанию

Веерные форсунки на Emgrand.


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мечтал о веерных форсунках. Сунулся тут посмотреть в экзисте форсунки от тойоты 85381-AA042, да от цены желание пропало. За штуку пол тысячи ломят и это минимум, а то и дороже.

Поеду сегодня в поищу от "таза..." в магазине.

 

Спасибо, ровных дорог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От "таза" это не то.Зря деньги выкинешь.Есть одна старая поговорка "жадный и т.д........Поверь,она работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


85381-AA042

85381-AA042

ул.Окская 5. (в Кузьмичах) Запчасти Тойота/Лексус

Цена за две 800 с мелочью.

Зато сразу, без заказа и ожиданий. Недавно поставил, отлично пашет.

На зиму поставлю обратно оригинальные (стерео писюльки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так на зиму. У меня стоят и зимой и летом. Проблем нет. На зиму граммов 50 спирта плеснул в бачок - хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так на зиму. У меня стоят и зимой и летом. Проблем нет

Анатолий, знал, что будет этот вопрос-)

Ничего утвердительного.

Просто мне кажется, что жизнь веерных будет дольше если они будут работать в плюсовую погоду.

Стоят они на самом деле не дешево. Менять их две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,

Позвонил в эту организацию, была у них распродажа, форсунка  по 400 с небольшим. Теперь за 550 ужо... и того в наличии сейчас нет.

И все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 зимы вольвовские отжили и никаких признаков на умирание. На прошлой машине 4 года отпахали и тоже ничего не случилось. А вот расход незамерзайки уж очень впечатляющий: с октября я только недавно залил из второй пятилитровки.

Т.е. как раз экономическая эффективность их зимой, а летом можно и водой пользоваться. Вот ссыль на ali по 350 руб за шт http://ru.aliexpress.com/item/Geely-Emgrand-EC7-EC7-RV-GC7-SC7-Spray-Nozzle-2pcs/1850121159.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 зимы вольвовские отжили и никаких признаков на умирание. На прошлой машине 4 года отпахали и тоже ничего не случилось. А вот расход незамерзайки уж очень впечатляющий: с октября я только недавно залил из второй пятилитровки.

Т.е. как раз экономическая эффективность их зимой, а летом можно и водой пользоваться. Вот ссыль на ali по 350 руб за шт http://ru.aliexpress.com/item/Geely-Emgrand-EC7-EC7-RV-GC7-SC7-Spray-Nozzle-2pcs/1850121159.html

У меня примерно такой же расход незамерзайки на штатных форсунках, учитывая что я ещё и по трассе почти каждый день езжу, кто как брызгает видимо, летом всегда обыкновенную воду лью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход жижки сильно зависит от состояния щеток, чем хуже чистят - тем больше льешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...