Перейти к содержанию

Веерные форсунки на Emgrand.


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слав, ну да за зиму получилось ровно 8 тыщ, ну это не мало, ни разу не мало, а 8 тыщ по Москве, особенно по зимней Москве. по моточасам это примерно считай. 

 

80км = 3 часа

8000км = 300 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил себе веерные форсунки. Опечалило то, что они брызгают и на дворники и немного перед собой. А так да, на всё стекло равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поставил себе веерные форсунки. Опечалило то, что они брызгают и на дворники и немного перед собой. А так да, на всё стекло равномерно.

Если бы поставил от Камри было бы намного лучше. Рассеивает как надо равномерно на всю нужную зону стекла.

Стоили они правда не дешево, но оно того стоило. Меня они радуют по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от камри идеальны, второй год использую.

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что на хэтч никак не поставить веерную форсунку для омывания заднего стекла,уверен шикарно разбрызгивало бы.Колупались с брызгалкой у брата на хэтче,забилась чем то,прочистили тоненькой проволочкой и заменили обратный клапан,на новый(старый не держал воду в трубке,оказалось косо был вставлен клапан,дул туда и обратно).Сейчас льёт на стекло бешено))).Кстати поставили обратные клапана и на передние веерные форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку как купил себе эмку сразу родные форсунки на камреховские поменял небо и земля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,поставил,сегодня,форсунки,значит что хочу сказать,снимаются легко,картой,запаса шланга достаточно,чтобы вытянуть и надеть,тем более шланчик черный,не прозрачный,дубовый.как под капотом,который не согнешь,так что одевается нормально.По поводу разбрызгивания,не знаю как с Али,форсунки,но Тойотовские,за 600р.шт,великолепно! Просто.у нас.сегодня нулевая температура,вот я и решился...,теперь буду выписывать клапана,обратные,от Тойоты и поставлю их,очень нужная вещь! Всего доля секунды,но вода поступает быстрее,а это как раз то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в форсунках от Камри уже встроены обратные клапана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они там встроены,они(форсунки),такие маленькие,ведь,а клапана,они большие....,я читал на дРАЙВЕ...,НИКТО ПОДОБНОГО НЕ УПОМИНАЛ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с начала 13 года стоят. Правда, одну подморозил и клапан перестал работать, пришлось отдельный ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...