Перейти к содержанию

Веерные форсунки на Emgrand.


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня с начала 13 года стоят. Правда, одну подморозил и клапан перестал работать, пришлось отдельный ставить

Вобще впервые слышу,как они туда поместились! https://www.drive2.ru/l/288230376153076803/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит никто не проверял, у меня точно такие же как и по ссылке


Просто попробуйте в нее подуть. Если не продувается - клапан точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а внаших,родных,клапанов нету? Хоть не в форсах,а в магистрали,например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть клапана в штатных, не продуваются (чистить пытался - в одну сторону дует, в другую нет) да и жидкость стоит в трубке которая к капоту уходит (когда зимняя синяя жидкость хорошо видно).

 

ЗЫ есть клапана очень маленькие, они размером почти с шланг который уходит от моторчика, длиной 1-1,5см (без штуцеров, которые вдеваются в шланг). на фото в ссылке кстати почти такие же, только этот какой то широкий за счет квадратной стенки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а внаших,родных,клапанов нету?

В передних в есть, в заднем нету у него клапан на шланге у бачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В передних в есть, в заднем нету у него клапан на шланге у бачка.

Пардон,на шланге у бачка,это про перед?И,кстати,а зачем,тогда продают и покупают,эти клапана,от Тойоты,для чего? Если,как бы,они уже,у них ,стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил и клапана и форсунки. Но поставил только форсунки, клапана так и лежат. Поставить их конечно можно, но думаю, что тогда давление может упасть, т.к. прилагаемое там усилие немалое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей на выходе из насоса у бачка это не клапан, а просто соединительная трубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.а те что стояли,родные,они без клапана,сейчас продуваю,дуются отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,на шланге у бачка,это про перед?

Это про зад.

 

На моей на выходе из насоса у бачка это не клапан, а просто соединительная трубка

Я за задний, хэтчбековский писал, на седане нету такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...