Перейти к содержанию

Веерные форсунки на Emgrand.


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВАЗовские форсунки на Эмгранд не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАЗовские форсунки на Эмгранд не подходят.

А с чего вы решили что не подходят?

У меня стали и отлично работают, и переплачивать смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили что не подходят? У меня стали и отлично работают, и переплачивать смысла не вижу.

Так вроде как народ это ранее обсуждал. Отсюда и таков ответ был Вадима.

И дело не в переплате даже, а в качестве скорее.

И еще: какие именно от ТАЗа подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили что не подходят?

У меня стали и отлично работают, и переплачивать смысла не вижу.

C того что я пробовал :bm:

А вот чего там у тебя встало и работает - это тема отдельного разговора.

ВАЗвовские форсунки крепятся на крышке капота пластиковой гайкой, которая накручивается на саму форсунку, соответственно под ВАЗовскую форсунку даже отверстие должно быть тупо круглое. А у нас отверстия не круглые и форсунка крепится за счет фиксаторов-распорок.

 

Поэтому я бы тоже был рад не переплачивать, но не получилось. Однако, 20 или 30 рублей за ВАЗовские бесполезные для нас форсунки невелика трата, зато теперь сам точно знаю, что подходит, а что нет, чтобы не думать и локти не кусать, а вдруг переплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вадимом. Я ВАЗовские тож пробовал, не подходят. Тайотовские уже 1.5 года без нареканий.

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунка с Буквой G с верху, крепится именно пластиковой гайкой. Эти форсунки регулируются, при правильной регулировки брызгает на все стекло.

Не могу выложить фото пишет ошибка 520. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти форсунки на Эмгранд без переколхоза не встают. Как эту пластиковую гайку накрутить? Чем закрыть отверстие на крышке капота которое у нас больше? Круглое основание этой форсунки? В общем тут многие уже пробовали эти самые форсунки с буквой "Г" и пришли к выводу, что то что с буквой "Г" на Эмгранд ставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой колхоз?

Сама форсунка перекрывает отверстие полностью, гайка закручивается элементарно, снимаем из внутренней стороны утеплитель и закручиваем.

Просто не каждый мажет позволить отдать за две писалки, такие деньги. ПРИМЕР я покупал свои за 24 гривны, а тоетовские стояли 250 гривен. как то разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и суть, кто-то может себе позволить разориться, а кто-то нет. Поставил тазовские, респект.Что мусолить то тему?!

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

 

Вот кто бы обогрев форсунки замутил?.. Мысли есть?

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не каждый мажет позволить отдать за две писалки, такие деньги. ПРИМЕР я покупал свои за 24 гривны, а тоетовские стояли 250 гривен. как то разница огромная.

 

А не могут люди себе позволить две писалки, зачем тогда оригинал снимать? Чем он плох?

Захотел веерные? - будь добр купить нормальные или колхозь.

Вот и получается, что кто то придумал как приспособить вазовские, кто то придумает как от камаза поставить.

Это не запрещено-)))

А кто то взял и поставил от той же тойоты и сто пудово подходящее без каких либо переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...