Перейти к содержанию

Веерные форсунки на Emgrand.


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

+1 тойотовские купил пока не ставил, менеджер сказал что подделок много, не гонитесь за дешевизной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите, народ ставит себе форсунки от тайоты камри. Я себе тоже купил, влезли хорошо, как родные. Но у моторчика не хватает производительности, то есть вместо распыления по капоту ручью просто журчат. Даже до лобовика струя не долетает.

Вопрос, более мощный моторчик подобрать реально? От какой машины, на насосах маркировка производительности есть ? Чтобы насос снять, достаточно разобрать подкрылок? Или он находится с обратной стороны бочка

(кстати народ который менял их, говорит что распыляется нормально и со старым насосом... понять не могу что с моим не так, бачок полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят и все нормально, смотри не где не сифонит до них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними шланги с форсунок и посмотри как будет, если все нормально то смотри форсунки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь, не пережат ли шланг у правого шарнира капота, у меня пережало, при этом надрезало и бежало под крыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои еще не проверил. Ты где их заказыал? В экзи...? 

Но были вольвовские на предыдущем авто пришли 2шт одна из них изначально пшыкала так как ты говоришь, а одна нормально, надеемся у тебя шланги чето а не брак. Если брак выложи этикетку людям че написано USA??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе такие-же. Переставлял сверху капота с помощью карточки отжал, вытащил и поставил. На стикере USА экзист. Вс :)ё работает прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...