Перейти к содержанию

Веерные форсунки на Emgrand.


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забилась или замерзла. Было один раз такое

Если забилась, как/чем прочистить? У меня вариант только насосом прочистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как/чем прочистить?

У меня тоже такое случилось. Снял и просто продул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое случилось. Снял и просто продул.

Получилось, продул, чуть глаза не выпали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты поосторожнее :bq: , лучше насосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напряг серьезный.....на себе прочувствовал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня тоже тойотовские (85381-АА042) стоят, так одна перестала веером брызгать, а брызгает струей. Хотел узнать может у кого тоже такое было? Что с ней (форсункой)? Забилась или под замену?

У меня после такого диагноза выяснилось что надо менять. Как у вас - только проверка, продувка, прочистка. У меня была чистая, но начала брызгать струей. К тому же оказалось, что сломался обратный клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не регулируются. Поэтому и нет универсальных веерных форсунок, они все под конкретную модель авто.

универсальные веерные есть, и регулируются ... себе на "Жулика" на днях поставил ... свои 45рэ отрабатывает по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


универсальные веерные есть, и регулируются ... себе на "Жулика" на днях поставил ... свои 45рэ отрабатывает по полной

Ну покажи народу то-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти ... практически в каждом автомагазе продаются как "веерная форсунка ТАЗ-2115" ... у нее еще на спине букавка G есть:

 

1. http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=94374- регулируемый (себе поставил)

 2. http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=94373- про этот ничо не знаю .. да и вид стремный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у Сереги такие же давно, их не забивает.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/page-3?do=findComment&comment=165704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...