Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Два неподключенных разъема под передним бампером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

paster75

paster75

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Уважаемые. Жульководы Я купил свою "Жульку" в сентябре 2009. Сейчас съездил в сервис, так как начал подтекать шланг ГУР. Ну, для наших Жулек это нормально, поэтому значения я не придал, так как лечится это просто установлением хомутика за 20 руб. НО в процессе ремонта в сервисе, пока техник ковырялся, владельцу ясно дело, делать то особо нечего вот я и решил сунуть руку под мягкую защиту в переднем бампере (чего я туда полез лучше не спрашивайте). Подробно: под передним бампером с боком есть мягкая защита ну или что то вроде того чуть ближе к стороне (то есть получается как бы за противотуманкой внутри) нашел не подключенный разъем с 4 проводами (машина была на подъемнике). После чего сунул руку с другой стороны и обнаружил такой же. Противотуманные фары горят (то есть разъем явно не от них). У меня закралось сомнение не передний ли это парктроник !!! Люди добрые у кого есть свободный датчик попробуйте подоткните провода вдруг заработает !!! или может кто знает от чего данные разъемы. Всем спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
пытливый ум и шаловливые руки двигают прогресс и доводят машину до совершенства
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

paster75

paster75

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Я тут поразмыслил и вспомнил как лет 5 назад помогал человеку ставить парктроник там кстати у датчиков было именно 4 провода думаю что сокрее всего, эти разъемы именно от них Жаль не проверить  :(
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
от них, точно, потому как в мануале вообще указано чито парктроник спереди и сзади!!!! а у нас его нема!!!
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

пытливый ум и шаловливые руки двигают прогресс и доводят машину до совершенства

пять балов ;D
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Да скорей всего там разъемы с переднего партроника,на украину эти машины идут с передним!!! :o Вот так!!!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

paster75

paster75

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Люди ! У кого машинка в гараже стоит померьте тестером можен чего там есть, а то у меня во дворе ночует, а сегодня снег с дожем пошел как то по мокрому асфальту ползать то не хочется. Кстати померить рекомендую два раза, с нажатой кнопкой переднего парктроника и с отжатой. Вдруг будет нам счастье !
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
а кто-нибудь знает сколько датчики стоят и какие подходят?
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
возможно это от 2го звукого сигнала,их 2 долно быть,при покупке автомобиля заставил мэнэджеров"рожать" и подключать второй сигнал.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
это типа двухголосый сигнал?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных