Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Это где так? Через интернет? Я тоже сначала долго искал, где можно заказать без предоплаты. Не нашёл.

Это у нас так в Казани люди зарабатывают похоже.Ты им заказ,они ее заказывают сами откуда то,сами платят,потом толи перепрошивают или сами такие,но есть русский язык и навигация факт.Потом звонят тебе, а ты забираешь. Цена вопроса 13 тыс,как мне сказали

Понятно. 13000р, это ведь ещё от магнитолы зависит какая. Я которую заказал, она разных комплектаций, и до 400долларов доходит стоимость. Ну и услуги не даром разумеется.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
да честно говоря как ты сказал,уже надоело ездить с заглушкой. Нет полноценной радости от покупки новой машины
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
на этих майфунах винда 6-я стоит. т.е. оболочку которую вы видите в работе магнитолы можно абсолютно любую закачать. меня смущали иероглифы поначалу. начал шерстить с закачкой альтернативной оболочки, но т.к. довольно быстро разобрался в ней да и навител закачал, то уже как-то и не парят буквы братского народа.
а насчет цены 13000. когда люди за свои деньги заказывают ее (а ведь есть риск что не дойдет), парятся с прошивкой/закачкой навигации.... 4штуки - это мне кажется не такие большие деньги за их работу. не мало конечно, но и не много. осенью знаю людей которые  по 15-17 их продовали/покупали.
-------------
мне очень интересно, люди которые голосовали за брэндовые магнитолы, скиньте фотки этих магнитол установленных. интересует геометрия зазоров )
  • 0

Stells

Stells
  • Сяши

• 160 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

мне очень интересно, люди которые голосовали за брэндовые магнитолы, скиньте фотки этих магнитол установленных. интересует геометрия зазоров )

Опрос не только для владельцев авто с чёрным салоном. В светлом салоне стандартный 2din. Т.е. любая магнитола 2din, теоритически, должна встать без проблем и без зазоров...
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
е

Опрос не только для владельцев авто с чёрным салоном. В светлом салоне стандартный 2din. Т.е. любая магнитола 2din, теоритически, должна встать без проблем и без зазоров...

если бы это было так я бы давно поставил аля пионер, сони или еще что нить. но перемерив все витрины домо, эльдорадо всяких и рамки переходные от них - решил заказывать родную. чем собственно очень доволен и как выглядит и функционалом и ценой.... и звуком! )))
  • 0

Stells

Stells
  • Сяши

• 160 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Возможно, так оно и есть... Лично я ничего инородного не примерял. Сейчас я в ожидании штатной магнитолы Вид1.
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений

Вот я когда покупал Эмгранд, то тоже так и думал. А размер там больше стандартных 2х дин. Стандартный  180/100. А в Эмгранде 189/110. И стандартный 2дин никак не вписывается.
  • 0

Бука

Бука
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

на этих майфунах винда 6-я стоит. т.е. оболочку которую вы видите в работе магнитолы можно абсолютно любую закачать. меня смущали иероглифы поначалу. начал шерстить с закачкой альтернативной оболочки, но т.к. довольно быстро разобрался в ней да и навител закачал, то уже как-то и не парят буквы братского народа.
а насчет цены 13000. когда люди за свои деньги заказывают ее (а ведь есть риск что не дойдет), парятся с прошивкой/закачкой навигации.... 4штуки - это мне кажется не такие большие деньги за их работу. не мало конечно, но и не много. осенью знаю людей которые  по 15-17 их продовали/покупали.
-------------

а где-нить можно скачать эту оболочку? и как ее установить? как обычную программу?
у меня навигация какая-то careland стоит. на отдельной 8Гиговой microSD. как я понял, этот кареланд ограничивается границами одного Китая. как поставить тот же навител?

• 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
вся инфа на http://4pna.com/
в моем случаем есть setup navigation. в нем прописываешь путь до ехешника навигатора (не важно какой). потом уже тыкаешь в иконку с навигацией и грузится навител.
если надо могу видос снять.
про ломанный навител с указанием НУЖНЫХ СОМ-портов тоже не забываем.
  • 0

skorpi4

skorpi4
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Здесь можно посмотреть как смотрится не штатная майфуна.http://e.a.d-cd.net/da2434u-480.jpg

пока не определился что брать штатную или что-то другое. :ar:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных