Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это где так? Через интернет? Я тоже сначала долго искал, где можно заказать без предоплаты. Не нашёл.

Это у нас так в Казани люди зарабатывают похоже.Ты им заказ,они ее заказывают сами откуда то,сами платят,потом толи перепрошивают или сами такие,но есть русский язык и навигация факт.Потом звонят тебе, а ты забираешь. Цена вопроса 13 тыс,как мне сказали

Понятно. 13000р, это ведь ещё от магнитолы зависит какая. Я которую заказал, она разных комплектаций, и до 400долларов доходит стоимость. Ну и услуги не даром разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да честно говоря как ты сказал,уже надоело ездить с заглушкой. Нет полноценной радости от покупки новой машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих майфунах винда 6-я стоит. т.е. оболочку которую вы видите в работе магнитолы можно абсолютно любую закачать. меня смущали иероглифы поначалу. начал шерстить с закачкой альтернативной оболочки, но т.к. довольно быстро разобрался в ней да и навител закачал, то уже как-то и не парят буквы братского народа.

а насчет цены 13000. когда люди за свои деньги заказывают ее (а ведь есть риск что не дойдет), парятся с прошивкой/закачкой навигации.... 4штуки - это мне кажется не такие большие деньги за их работу. не мало конечно, но и не много. осенью знаю людей которые  по 15-17 их продовали/покупали.

-------------

мне очень интересно, люди которые голосовали за брэндовые магнитолы, скиньте фотки этих магнитол установленных. интересует геометрия зазоров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, люди которые голосовали за брэндовые магнитолы, скиньте фотки этих магнитол установленных. интересует геометрия зазоров )

 

Опрос не только для владельцев авто с чёрным салоном. В светлом салоне стандартный 2din. Т.е. любая магнитола 2din, теоритически, должна встать без проблем и без зазоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е

мне очень интересно, люди которые голосовали за брэндовые магнитолы, скиньте фотки этих магнитол установленных. интересует геометрия зазоров )

 

Опрос не только для владельцев авто с чёрным салоном. В светлом салоне стандартный 2din. Т.е. любая магнитола 2din, теоритически, должна встать без проблем и без зазоров...

если бы это было так я бы давно поставил аля пионер, сони или еще что нить. но перемерив все витрины домо, эльдорадо всяких и рамки переходные от них - решил заказывать родную. чем собственно очень доволен и как выглядит и функционалом и ценой.... и звуком! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, так оно и есть... Лично я ничего инородного не примерял. Сейчас я в ожидании штатной магнитолы Вид1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно, люди которые голосовали за брэндовые магнитолы, скиньте фотки этих магнитол установленных. интересует геометрия зазоров )

 

Опрос не только для владельцев авто с чёрным салоном. В светлом салоне стандартный 2din. Т.е. любая магнитола 2din, теоритически, должна встать без проблем и без зазоров...

Вот я когда покупал Эмгранд, то тоже так и думал. А размер там больше стандартных 2х дин. Стандартный  180/100. А в Эмгранде 189/110. И стандартный 2дин никак не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих майфунах винда 6-я стоит. т.е. оболочку которую вы видите в работе магнитолы можно абсолютно любую закачать. меня смущали иероглифы поначалу. начал шерстить с закачкой альтернативной оболочки, но т.к. довольно быстро разобрался в ней да и навител закачал, то уже как-то и не парят буквы братского народа.

а насчет цены 13000. когда люди за свои деньги заказывают ее (а ведь есть риск что не дойдет), парятся с прошивкой/закачкой навигации.... 4штуки - это мне кажется не такие большие деньги за их работу. не мало конечно, но и не много. осенью знаю людей которые  по 15-17 их продовали/покупали.

-------------

мне очень интересно, люди которые голосовали за брэндовые магнитолы, скиньте фотки этих магнитол установленных. интересует геометрия зазоров )

а где-нить можно скачать эту оболочку? и как ее установить? как обычную программу?

у меня навигация какая-то careland стоит. на отдельной 8Гиговой microSD. как я понял, этот кареланд ограничивается границами одного Китая. как поставить тот же навител?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся инфа на http://4pna.com/

в моем случаем есть setup navigation. в нем прописываешь путь до ехешника навигатора (не важно какой). потом уже тыкаешь в иконку с навигацией и грузится навител.

если надо могу видос снять.

про ломанный навител с указанием НУЖНЫХ СОМ-портов тоже не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно посмотреть как смотрится не штатная майфуна.http://e.a.d-cd.net/da2434u-480.jpg

 

пока не определился что брать штатную или что-то другое. :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...