Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, магнитола "Вид №1" приказала долго жить. На самом деле она называется АС1007, кстати.

Вчера прилетел с вахты в аэропорт Тюмени, меня встретил брат на моей джильке и мы выдвинулись домой. Я дорогой слушал музыку, заодно запустил навигатор. Через полчаса магнитола меня "предупредила" - зависла. Я ее резетнул, и снова включил музыку с флешки и навигатор. Через час магнитола погасла окончательно. Экран теперь не горит, хотя музыку с флешки проигрывает и радио ловит. Меня такая фигня не устраивает, думаю буду заказывать новую, только не с древней Win CE а на Андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

купил вот эту магнитолу для черного салона. Неожиданным бонусом была камера заднего вида.

http://www.vivatao.com/item/15543079642/

Одна проблема - ни в сервисе, ни самостоятельно не удалось найти в меню переключения с китайского языка хотя бы на  английский. Отправил письмо производителю - там меня проигнорировали. Ищу кого-нибудь, кто знает китайский.

Привет! Скажи, на этой магнитоле ТВ-тюнер есть? Если есть, то как работает? Тоже хочу такую заказать. Тем более очень удобный способ оплаты на том сайте. Многочисленный, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот эту магнитолу для черного салона. Неожиданным бонусом была камера заднего вида.

http://www.vivatao.com/item/15543079642/

Одна проблема - ни в сервисе, ни самостоятельно не удалось найти в меню переключения с китайского языка хотя бы на  английский. Отправил письмо производителю - там меня проигнорировали. Ищу кого-нибудь, кто знает китайский.

Привет! Скажи, на этой магнитоле ТВ-тюнер есть? Если есть, то как работает? Тоже хочу такую заказать. Тем более очень удобный способ оплаты на том сайте. Многочисленный, так сказать.

как я понял из инструкции на китайском - тв тюнер есть, но он своего китайского стандарта. + я по-прежнему ищу носителя китайского языка для переключения магнитолы хотя бы на английский 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв тюнер есть, но он своего китайского стандарта.

Понял. Значит брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание заказать с http://ksize.ru/, тем более их партнеры в нашем городе присутствуют.

Кто нибудь делал заказы от них, как магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола очень хорошая. Я видел обзоры и описание на китайских сайтах.

Но зачем переплачивать ??? http://www.aliexpress.com/item/Emgrand-EC7-2012-Car-dvd-player-with-with-GPS-Navigation-TV-Bluetooth-Radio-RDS-V-CDC/675252349.html тут на 3000 р дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем переплачивать ???

Когда продавец в твоем городе, то спокойнее. Случись что, то я ему сразу и вручу обратно.

Да и при покупке они мне все продемонстрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Не хочется создавать новую тему т.к. проблема всё же с магнитолой. Образовался вопрос, на который пока нет ответа. :bn: В магнитоле есть иконка "car info" При нажатии на неё ничего не происходит. А если выбрать другую иконку например "версия", то при нажатии на неё появляется окно с информацией о версии магнитолы. Кто может подсказать, научить как заставить  иконку "car info" работать и вообще для чего она.:bw:Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч там должно писать, что у тебя за машина итп.фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Не хочется создавать новую тему т.к. проблема всё же с магнитолой. Образовался вопрос, на который пока нет ответа. :bn: В магнитоле есть иконка "car info" При нажатии на неё ничего не происходит. А если выбрать другую иконку например "версия", то при нажатии на неё появляется окно с информацией о версии магнитолы. Кто может подсказать, научить как заставить  иконку "car info" работать и вообще для чего она.:bw:Спасибо.

Может к кан шине подключить можно, и ч/з это меню параметры работы двигателя смотреть. Типа встроеный бортовой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...