Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Это ищете?

Здравствуйте Владимир. Честно говоря не понял цифровую нумерацию к надписям. CAN-H, CAN-L таких проводов или разъёмов у меня нет  (или я не вижу их :ci:). На вложениях видно, какая у меня магнитола. На алиэкспресс позиционировалась как Waywell  WD6083. По сути-же Noname,  :bw:как практически все магнитолы с алиэкспресс в такой ценовой категории. И инструкции на них куцие, была-бы у кого полная , купил-бы. В связи с таким положением и возникают всевозможные вопросы. Как-то: если подключить ЕЛМ  к диагностическому разъёму, а его USB подключить к USB разъёму магнитолы и нажать кнопку car info, (в первую очередь и вопрос был по этой кнопке) то что произойдёт? Ну и так далее... :ad:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету

если подключить ЕЛМ  к диагностическому разъёму, а его USB подключить к USB разъёму магнитолы и нажать кнопку car info, (в первую очередь и вопрос был по этой кнопке) то что произойдёт? Ну и так далее... :ad:

Ничего не произойдет. Произойдет если Вы программу на магнитолу поставите , которая читает ELM.
А Владимир вам дал распайку колодки от другой магнитолы.
Ребята!! Умоляю не шлите ссылки на прошивки, распайку разъемов от своих магнитол, если у людей другие модели!!!!!
Потому , что даже если у вас магнитола одной фирмы -внутри может стоять разное железо!!! Вы сделаете из устройства - "кирпич", то есть нерабочее устройство!!!
  • 0

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Вообще то коды распаек на всех магнитолах одинаковые.На некоторых может чего то не быть.
А чтоб узнать из чего состоит магнитола есть спец программки.
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Юрий, Владимир большое спасибо. :df:. Надо будет искать у себя в Воронеже, кто-бы мог показать-подсказать по этой магнитоле. :bw:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KleriG

KleriG
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Подскажите может уже кто сталкивался с подобным.  Грубо говоря на флешке находится 1000 песен, при включение режима проигрывания RANDOM на магнитолле играю один и теже, приблизительно в такой последовательностью 5 30 75 120 200 300 ... 999 и дальше пошло по второму кругу один в один. При ее выключении и включении заново этот круг сохраняется... Это можно как то исправить или это какая то стандартная болезнь?
Изображение
  • 0

546.png

Троцкий2013

Троцкий2013
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
Всем привет. Хочу спросить про блютуз, включаю его на мобиле и на магнитоле, мобила вроде находит её, но при попытке подключения пишет, что неправильный пинкод и не сопряжается. На магнитоле ничего не предлагает ввести и на мобиле тоже. Т.е. непонятно куда это пин вводить. И ещё если вставить карту памяти микросд в слот рядом с мини юсб, то можно ли будет с неё читать песни? сегодня пробовал никаких телодвижений, тогда для чего она? Заранее спасибо.
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ты просто не видишь этого окна на мобиле. Если андроид, то опусти вниз верхний статус-бар и увидишь сообщение с полем ввода пина. Слот для микросд в магнитоле только для навигации, которая не работает, так что можешь забыть про него. Используй либо сд-двд, либо usb
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Троцкий2013

Троцкий2013
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
пробовали на 2-х мобилах,в другой машине в лёт подключается. попробую завтра разок. с навигацией проблема не решается?
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Про навигацию, вернее ее отсутствие все в теме Штатная магнитола