Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Товарищи, неужели ни у кого небыло подобной проблемы описанной мной выше?  :ak:

попробывать удалить одну песню из списка, или запиши в другом формате все
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

KleriG

KleriG
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

попробывать удалить одну песню из списка, или запиши в другом формате все

Да вообщем как оказалось часто встречающая болезнь, повидимому из той же серии неработающей навигации...

• 0

546.png

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Да вообщем как оказалось часто встречающая болезнь, повидимому из той же серии неработающей навигации...

как помогло?
  • 0
Изображение

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Всем добрый день. В сети алиэкспресс нашёл такой девайс. Просьба к уважаемому сообществу дать отзыв по этому девайсу (на основе конечно тех данных, что позиционирует продавец) Интересует вопрос такого плана это андроид или виндоус с установленным андроидом? Имеет ли смысл иметь такой девайс в своём авто? Весьма признателен за ответы. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

yvn

yvn
  • Лебин

• 1 сообщений

Интересует вопрос такого плана это андроид или виндоус с установленным андроидом? Имеет ли смысл иметь такой девайс в своём авто?

Имею подобный девайс пол года, только с Андроид 2.3. Судя по описанию железо такое же.
1. Винды тут нет, аппарат полностью на Андроид.
2. Иметь такой аппарат в своем авто, на мой взгляд, стОит, поэтому я его и купил. Но цена по указанной ссылке высока.
Аппарат достойный, но не лишен недостатков. Хочется верить что в новой прошивке все поправили.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Спасибо за ответ. Возрастание цены я думаю связано с новой версией и конечно со спросом. Искать ещё нету сил, да и не хочется особо. Этот продавец берет плату за пересылку, в отличие от многих на алиэкспресс, а это ещё  доп. расходы. Ну да ничего выдюжим. Ещё раз спасибо. :bt:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 366 сообщений
Анатолий,покупай.Аппаратик в самом деле хороший и мощный. :az:
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

Интересует вопрос такого плана это андроид или виндоус с установленным андроидом? Имеет ли смысл иметь такой девайс в своём авто?

Имею подобный девайс пол года, только с Андроид 2.3. Судя по описанию железо такое же.
1. Винды тут нет, аппарат полностью на Андроид.
2. Иметь такой аппарат в своем авто, на мой взгляд, стОит, поэтому я его и купил. Но цена по указанной ссылке высока.
Аппарат достойный, но не лишен недостатков. Хочется верить что в новой прошивке все поправили.

Вряд ли у Вас такой же аппарат, то что по ссылке имеет на борту давольно современный (для магнитол!!!!!) процессор и совершенно другое железо(я не видел ссылку на Ваш аппарат, но установленный Андроид 2 на это довольно однозначно указывает). Поэтому и цена такая. К тому же у него довольно дорогая доставка ЕМС (привезут прям домой) целых 105$. А вот что лучше ВинСЕ или Андроид тут можно спорить, но у Андроида всё гораздо легче с установкой стороннего ПО с этим точно не поспорить.
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Андроида всё гораздо легче с установкой стороннего ПО с этим точно не поспорить.

Это факт!
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

petroving

petroving
  • Сяши

• 101 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Выписал себе на алиэкспресее, магнитолку на винде цена 184 бакса, там же брал камеру заднего хода, хоть продавец один и тот же но камера идет с материкового Китая, а магнитола из Малазии Сингапура) как приедут отпишусь что пришло)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных