Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, неужели ни у кого небыло подобной проблемы описанной мной выше?  :ak:

попробывать удалить одну песню из списка, или запиши в другом формате все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

попробывать удалить одну песню из списка, или запиши в другом формате все
Да вообщем как оказалось часто встречающая болезнь, повидимому из той же серии неработающей навигации...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем как оказалось часто встречающая болезнь, повидимому из той же серии неработающей навигации...

как помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. В сети алиэкспресс нашёл такой девайс.

Просьба к уважаемому сообществу дать отзыв по этому девайсу (на основе конечно тех данных, что позиционирует продавец) Интересует вопрос такого плана это андроид или виндоус с установленным андроидом? Имеет ли смысл иметь такой девайс в своём авто? Весьма признателен за ответы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос такого плана это андроид или виндоус с установленным андроидом? Имеет ли смысл иметь такой девайс в своём авто?

Имею подобный девайс пол года, только с Андроид 2.3. Судя по описанию железо такое же.

1. Винды тут нет, аппарат полностью на Андроид.

2. Иметь такой аппарат в своем авто, на мой взгляд, стОит, поэтому я его и купил. Но цена по указанной ссылке высока.

Аппарат достойный, но не лишен недостатков. Хочется верить что в новой прошивке все поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Возрастание цены я думаю связано с новой версией и конечно со спросом. Искать ещё нету сил, да и не хочется особо. Этот продавец берет плату за пересылку, в отличие от многих на алиэкспресс, а это ещё  доп. расходы. Ну да ничего выдюжим. Ещё раз спасибо. :bt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий,покупай.Аппаратик в самом деле хороший и мощный. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос такого плана это андроид или виндоус с установленным андроидом? Имеет ли смысл иметь такой девайс в своём авто?

Имею подобный девайс пол года, только с Андроид 2.3. Судя по описанию железо такое же.

1. Винды тут нет, аппарат полностью на Андроид.

2. Иметь такой аппарат в своем авто, на мой взгляд, стОит, поэтому я его и купил. Но цена по указанной ссылке высока.

Аппарат достойный, но не лишен недостатков. Хочется верить что в новой прошивке все поправили.

Вряд ли у Вас такой же аппарат, то что по ссылке имеет на борту давольно современный (для магнитол!!!!!) процессор и совершенно другое железо(я не видел ссылку на Ваш аппарат, но установленный Андроид 2 на это довольно однозначно указывает). Поэтому и цена такая. К тому же у него довольно дорогая доставка ЕМС (привезут прям домой) целых 105$. А вот что лучше ВинСЕ или Андроид тут можно спорить, но у Андроида всё гораздо легче с установкой стороннего ПО с этим точно не поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроида всё гораздо легче с установкой стороннего ПО с этим точно не поспорить.

Это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выписал себе на алиэкспресее, магнитолку на винде цена 184 бакса, там же брал камеру заднего хода, хоть продавец один и тот же но камера идет с материкового Китая, а магнитола из Малазии Сингапура) как приедут отпишусь что пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...