Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Она работает. Радио работает, тачскрин функционирует, навител запускается, а флешку не воспроизводит почему то, пока холодная. Читает, читает, потом пустой проигрыватель, с эмблемой DVD, и все, молчит. Нагреется когда в салоне тогда начинает работать.

У меня с обеих флэшек работает,но рекомендуется в холодное время, прежде чем включать магнитолу, прогреть немного салон, дольше служить будет.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

У меня с обеих флэшек работает,но рекомендуется в холодное время, прежде чем включать магнитолу, прогреть немного салон, дольше служить будет.

Кем рекомендуется?
Видел только в паспортах домашней электронике, что затащив с мороза дайте прогреться (там слабая защита от конденсата). Автомагнитола должна защищаться от конденсата получше и ей по идее внешний прогрев вроде бы нафиг не нужен (да и сколько греть чтоб в слабо проветриваемом ящике испарился конденсат?). В экране тоже сейчас не жидкие кристаллы юзают, тоже на мороз по идее плевать. И если чего то не работает на морозе, то напрашивается мысль о температурных деформациях которые где то рвут контакт или говеных разъемах (которые или тоже деформируются или конденсат). 
В общем если что то в магнитоле не работает на морозе - это либо неисправность либо славные китайские кустари сэкономили при производстве.

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Кем рекомендуется?
Видел только в паспортах домашней электронике, что затащив с мороза дайте прогреться (там слабая защита от конденсата). Автомагнитола должна защищаться от конденсата получше и ей по идее внешний прогрев вроде бы нафиг не нужен (да и сколько греть чтоб в слабо проветриваемом ящике испарился конденсат?). В экране тоже сейчас не жидкие кристаллы юзают, тоже на мороз по идее плевать. И если чего то не работает на морозе, то напрашивается мысль о температурных деформациях которые где то рвут контакт или говеных разъемах (которые или тоже деформируются или конденсат). 
В общем если что то в магнитоле не работает на морозе - это либо неисправность либо славные китайские кустари сэкономили при производстве.

Тут одна рекомендация, купить нормальную магнитолу,ну если уж купил магнитолу, как ты говоришь "славных китайских кустарей", то лучше греть салон.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Ничего не грею. Работает при -23. Покупал такую. http://www.aliexpres.../663814050.html

Не реклама.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Ничего не грею. Работает при -23. Покупал такую. http://www.aliexpres.../663814050.html

Не реклама.

Я тоже ничего не грею, всё работает отлично, писал уже об этом выше, но у некоторых оказывается не работает как надо.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

rostislav

rostislav
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
А интересно, кто-нибудь ставил такую магнитолу?

Прикрепленные изображения

• 18437_.jpg

• 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений

кто-нибудь ставил такую магнитолу?

Сильно обзор загораживает.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

petroving

petroving
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

эту же и у них же брал, даже видео отослал, пока молчат негодяи)
  • 0

sllend

sllend
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Год выпуска:2013
у меня вот такой вопрос есть, кто нибудь встречал магнитолу что бы можно было парктроник к ней подключить и еще бы датчики TPMS или таких не существует?
  • 0

Николла

Николла
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
в Китае праздник... налетай подешевело!! http://www.aliexpres.../784501132.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных