Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а что такое DVR не знаю.

Это аббрэвиатура так называемого видеорегистратора. Т.е. Digital Video Recorder (DVR). Наши магнитолы имеют данную функцию. Остается лишь докупить миникамеру на лобовое стекло, подключить в соответствующие разъемы магнитолы и видеорегистратор готов. Флешка для него находится на лицевой панели  (microSD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DVR это для регистратора, читал где то описание ГУ на китайском сайте, там была оговорка или телевизор или DVR, V-6CD- это виртуальный сд чейнджер, вроде должен запоминать до 6 дисков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же хвостик USB сзади магнитолы (флешка с него не читаеться).

Это уже брак. Должна читаться, если она у тебя она отформатирована под FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же хвостик USB сзади магнитолы (флешка с него не читаеться).

Это уже брак. Должна читаться, если она у тебя она отформатирована под FAT32.

Что бы прочиталась флешка на лицевой стороне магнитолы я нажимаю на ярлычок зеленого цвета "USB" в меню. На какой ярлычек в меню магнитолы нужно нажать что бы прочиталачь флешка с заднего хвостика магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы прочиталась флешка на лицевой стороне магнитолы я нажимаю на ярлычок зеленого цвета "USB" в меню. На какой ярлычек в меню магнитолы нужно нажать что бы прочиталачь флешка с заднего хвостика магнитолы?

Всё правильно нажимаешь, с этого ярлыка она и читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой ярлычек в меню магнитолы нужно нажать что бы прочиталачь флешка с заднего хвостика магнитолы?

Ты имей в виду то, что магнитола читает только одну флешку. Либо спереди либо сзади. Т.е. если ты подцепишь 2 флешки, устройство увидит только одну. Два выхода USB сделаны чисто для удобства. Я пользуюсь задним, Вывел через удлинитель в бардачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имей в виду то, что магнитола читает только одну флешку. Либо спереди либо сзади. Т.е. если ты подцепишь 2 флешки, устройство увидит только одну. Два выхода USB сделаны чисто для удобства. Я пользуюсь задним, Вывел через удлинитель в бардачок.

Спереди SD карта,у неё тоже есть ярлык в меню, и читать будет и USB и SD, при нажатии на их ярлыки,ну естественно по очерёдности нажатия, а спереди у меня мини USB разъём для зарядки телефонов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди SD карта

У нас получается разные магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по внешнему виду одинаковые. Если смотреть на магнитолу в левом верхнем углу GPS, в правом верхнем CD, внизу мини (или микро) USB, сзади ещё USB (норм.). У кого есть 3G, ещё один USB. В левом нижнем у кого-то есть дырка под джек (В частности у меня дырки нет, заглушка). Как-то так. :) Про виртуальный  СД чейнджер можно почитать тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12747.msg204395.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучил сегодня магнитолу. Пришел к выводу, что V-6CD пишет на USB который спереди. Камера просто показывает вид спереди и не куда не пишет. Пробую модем подкулючить, пока не получилось (нужно модем переключить, что бы только в режиме модема работал). Задний USB только телефон заряжает и больше нечего не делает. По AV "видео" и AUX "звук" подключил HD плеер, работает прекрасно, чтает винт 320 гб. Жаль, что видео с камеры не пишет, а то можно было бы как видеорегистратор использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...