Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ
  • Сяши

• 61 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Слот Micro CD предназначен чисто для навигации и прошивки магнитолы. Система карты FAT32, точный объем не знаю 8 Gb.
Разъем Mini USB предназначен для чтения USB FLASH, через переходник. Система карты FAT32, у меня работает 32 Gb. Возможно воспроизведение музыкальных файлов форматов .avi, .mpg, .dat, .mp4, .wmv, .rm и .rmvb. Переключатель режимов SRC:  Радиоприемник ←→ DVD/CD/MP3 ←→ USB. Если в видео звук шестиканальный или более одного языка, читать не будет
Кто-то писал, что разъем Mini USB не работает, разбирали пропаивали контакты.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
Понял, спасиб, знач завтра буду искать переходник, надеюсь смогу его найти в этой деревне, где счас нахожусь ))
  • 0

Ринат74

Ринат74
  • Лебин

• 9 сообщений
Переходник мне подарил ОД. Может только  у нас такой щедрый?

• 0

KleriG

KleriG
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Переходник мне подарил ОД. Может только  у нас такой щедрый?

Нет не только, у многих он идет в комплекте...

• 0

546.png

sershl77

sershl77
  • Лебин

• 1 сообщений
У меня такой вопрос. Как на китайский аппарат для черного салона на вин6 ставить дополнительные программы такие как тотел командер и как поменять оболочки (тоесть фоны) если можно по подробней с описанием а то я не сильно силен в этом
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

У меня такой вопрос. Как на китайский аппарат для черного салона на вин6 ставить дополнительные программы такие как тотел командер и как поменять оболочки (тоесть фоны) если можно по подробней с описанием а то я не сильно силен в этом

Вот здесь посмотри http://4pna.com/showthread.php?t=126
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
Переходник нашел, но не читается с микроСД чрез двойной картридер. Пришлось обычную флешку подсовывать. Увидел все.
Еще говорили, что сзади есть разъем, как до него добраться? а то меня напрягают торчащие провода.
  • 0

sergey404

sergey404
  • Сяши

• 73 сообщений

Еще говорили, что сзади есть разъем, как до него добраться? а то меня напрягают торчащие провода.

Сзади нет разъема... только если снимать плату и припаивать кабель чтобы вывести в бардачек! Я пробывал, но руки корявые, нужно спецам нести которые мелкие детали паяют! вот почитай http://www.geely-clu...ic,14941.0.html
  • 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
Понял, спасибо, вот еще задача дилеру.
  • 0

Вит

Вит
  • Лебин

• 2 сообщений
нажал на магнитоле KillRdoHMI, после этого магнитола выключилась и все, скидывал клемму на 2мин и не чего, слышно как вкл вентилятор, а экран не горит, помогите пожалуйста! 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных