Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Симка сзади вставляется?

Не понял про СИМКу? Может ты флэшку имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю, что справа сверху щель - для микроСД, с которых музыка/видео играется, а слева сверху - для навигатора?

Симка сзади вставляется?

Сзади идёт шнурок под флэшку с удлинителем и шнурок под USB модем, флэшку я в бардачёк засунул, а USB модем вывел на заглушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади идёт шнурок под флэшку с удлинителем и шнурок под USB модем, флэшку я в бардачёк засунул, а USB модем вывел на заглушку.

Ага, понял, то есть своего 3G модема у него нет. А раз нет, то, по сути, и 4G модем мона подпихнуть попробовать.

Спасиб, как сподоблюсь - буду менять голову.

Жалко только, что соединение с телефоном только по блютусу. Лучше бы уже по вай-фаю делали.

У меня на телефоне постоянно вай-фай включен, а блютус моного жреть. Для моего дошевого смартфона эноргопотребление - актуальная тема )))

Да еще и блютусное соединение определяет магнитолу как наушники и весь звук посылает на магнитолу. Дашь малой поиграть телефон и начинаются непонятные звуки в магнитоле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понял, то есть своего 3G модема у него нет. А раз нет, то, по сути, и 4G модем мона подпихнуть попробовать.

Самого модема конечно нет,нужно покупать, подходит Е 173 мегафоновский, сам всё никак не сподоблюсь купить его, денег однако жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне постоянно вай-фай включен, а блютус моного жреть.

Вот ведь как бывает! У меня наоборот блютуз на телефоне постоянно включен и увеличения потребления не заметно, а как только включу вайфай пара часов и аккумулятор уснул :)) И подключенные телефона по блютузу ИМХО удобней, сажусь в машину а телефон уже соединился с головой без каких либо телодвижений с моей стороны. А с вайфаем обязательно придется чего нить тыкать.

 

И головы которые 3G чаще всего поддерживают и вайфай тоже через внешний свисток, покупал брату головное на али, так там вайфай свисток сразу в коробке лежал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как бывает! У меня наоборот блютуз на телефоне постоянно включен и увеличения потребления не заметно, а как только включу вайфай пара часов и аккумулятор уснул

Возможно, что это именно связка вай-фай - блютус больше жрет.

Просто телефон подключен и к домашнему компу, к ноуту, к планшету, к телевизору (вместо пульта юзаю), к рабочему компу. И везде надо ))

А блютус тока в машине. При этом магнитолу определяет как наушники, след-но весь звук туда посылает.

Мелочь, конечно, но все равно не совсем удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните один момент, у меня эмка в люксе, микро Sd для навигация в комплекте идет, и вставляется в переднюю панель в картридер? или я что то не понял. Пожалуйста подскажите, так как, эмку приобрел две недели назад, и если не доложили в комплект, то буду предъявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микро Sd для навигация в комплекте идет, и вставляется в переднюю панель в картридер?

Да, вставляется в картридер на передней панели, он только для навигации...

Нет, в комплекте не идет, да и нет на нашей машине навигации по комплектации... Так что ничего предъявить не получится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черкани ссылку что ли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...