Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Симка сзади вставляется?

Не понял про СИМКу? Может ты флэшку имел ввиду?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Я так понимаю, что справа сверху щель - для микроСД, с которых музыка/видео играется, а слева сверху - для навигатора?
Симка сзади вставляется?

Сзади идёт шнурок под флэшку с удлинителем и шнурок под USB модем, флэшку я в бардачёк засунул, а USB модем вывел на заглушку.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Сзади идёт шнурок под флэшку с удлинителем и шнурок под USB модем, флэшку я в бардачёк засунул, а USB модем вывел на заглушку.

Ага, понял, то есть своего 3G модема у него нет. А раз нет, то, по сути, и 4G модем мона подпихнуть попробовать.
Спасиб, как сподоблюсь - буду менять голову.
Жалко только, что соединение с телефоном только по блютусу. Лучше бы уже по вай-фаю делали.
У меня на телефоне постоянно вай-фай включен, а блютус моного жреть. Для моего дошевого смартфона эноргопотребление - актуальная тема )))
Да еще и блютусное соединение определяет магнитолу как наушники и весь звук посылает на магнитолу. Дашь малой поиграть телефон и начинаются непонятные звуки в магнитоле :D
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Ага, понял, то есть своего 3G модема у него нет. А раз нет, то, по сути, и 4G модем мона подпихнуть попробовать.

Самого модема конечно нет,нужно покупать, подходит Е 173 мегафоновский, сам всё никак не сподоблюсь купить его, денег однако жалко.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

У меня на телефоне постоянно вай-фай включен, а блютус моного жреть.

Вот ведь как бывает! У меня наоборот блютуз на телефоне постоянно включен и увеличения потребления не заметно, а как только включу вайфай пара часов и аккумулятор уснул :)) И подключенные телефона по блютузу ИМХО удобней, сажусь в машину а телефон уже соединился с головой без каких либо телодвижений с моей стороны. А с вайфаем обязательно придется чего нить тыкать.

И головы которые 3G чаще всего поддерживают и вайфай тоже через внешний свисток, покупал брату головное на али, так там вайфай свисток сразу в коробке лежал.

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Вот ведь как бывает! У меня наоборот блютуз на телефоне постоянно включен и увеличения потребления не заметно, а как только включу вайфай пара часов и аккумулятор уснул

Возможно, что это именно связка вай-фай - блютус больше жрет.
Просто телефон подключен и к домашнему компу, к ноуту, к планшету, к телевизору (вместо пульта юзаю), к рабочему компу. И везде надо ))
А блютус тока в машине. При этом магнитолу определяет как наушники, след-но весь звук туда посылает.
Мелочь, конечно, но все равно не совсем удобно.

• 0

Сергей 2626

Сергей 2626
  • Лебин

• 8 сообщений
Разъясните один момент, у меня эмка в люксе, микро Sd для навигация в комплекте идет, и вставляется в переднюю панель в картридер? или я что то не понял. Пожалуйста подскажите, так как, эмку приобрел две недели назад, и если не доложили в комплект, то буду предъявлять.
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 749 сообщений

микро Sd для навигация в комплекте идет, и вставляется в переднюю панель в картридер?

Да, вставляется в картридер на передней панели, он только для навигации...
Нет, в комплекте не идет, да и нет на нашей машине навигации по комплектации... Так что ничего предъявить не получится. )))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

ff109

ff109
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
Интересно а кто нить такую штуку мутил?

Прикрепленные изображения

• 18750_.jpg
  • 18752_.jpg

• 0

petroving

petroving
  • Сяши