Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Андрюха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот здесь почитай.

Абсолютно бесполезный разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет,вот что такое 3G ,торчит какой-то огрызок,сзади,в магнитоле,зачем он? Вроде как под USB...,пытаюсь сам установить магнитолу,чего-то проводов"лишних"многовато...,а кто знает,вот там типа есть ТВ тюнер,это надо антенну покупать и ставить,что ли? В комплекте,я ее,вроде не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир ты бы хоть пару фото  показал. Тебе бы быстрее совет дали. У меня такой же огрызок торчал, но в описании  3G не было, обычный USB, только сзади и под большую флешку.

post-6336-0-23782700-1401378309_thumb.jpg

post-6336-0-60294100-1401378344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир ты бы хоть пару фото  показал. Тебе бы быстрее совет дали. У меня такой же огрызок торчал, но в описании  3G не было, обычный USB, только сзади и под большую флешку.

Нет,на моем огрызке(5см)прям написано 3G/

Вот такая у меня,и огрызок видно...

Все по Китайски,ничего не понять,а эту красную пипку,сзади убираешь и туда GPS антенну вствлять? Это типа заглушки,что ли?

post-11467-0-67509300-1401378522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет,вот что такое 3G ,торчит какой-то огрызок,сзади,в магнитоле,зачем он? Вроде как под USB...,пытаюсь сам установить магнитолу,чего-то проводов"лишних"многовато...,а кто знает,вот там типа есть ТВ тюнер,это надо антенну покупать и ставить,что ли? В комплекте,я ее,вроде не наблюдаю...

в огрызок вставляется usb-модем (внешне как флешка) для 3G интернета. Для тв нужна антенна, если не шла в комплекте, то придется покупать отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не подскажет,вот что такое 3G ,торчит какой-то огрызок,сзади,в магнитоле,зачем он? Вроде как под USB...,пытаюсь сам установить магнитолу,чего-то проводов"лишних"многовато...,а кто знает,вот там типа есть ТВ тюнер,это надо антенну покупать и ставить,что ли? В комплекте,я ее,вроде не наблюдаю...

в огрызок вставляется usb-модем (внешне как флешка) для 3G интернета. Для тв нужна антенна, если не шла в комплекте, то придется покупать отдельно.

 

Для инета,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G стандарт сотовой связи, значит есть возможность через USB модем ( мегафон Е173 как правило, но могут быть и другие),который и подключается к этому разъёму, иметь в магнитоле интернет и др. фишки типа пробки. Пока тыкал клавиши уже всё рассказали. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводов много, но половина у меня не используется. Разъём из машины подходит 100% ,гнездо радиоантенны видел, что закрыто красной крышкой ЖПС антенна (по моему) должна быть в комплекте, есть провода для управления с кнопок на руле, при их (кнопок) наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...