Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

GPS есть,а проводов много..,из них только пара на камеру пойдут и все...,а там их штук 10

А,кстати,переднюю панель я уже сдергивал(для интереса,)все увидел,а вот не знаешь,те крутилки где кондер,печка..их можно не отстегивать? они вроде не мешают,при установке...,что-то как-то с ходу выдернуть,не вышло у меня,не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так посмотри какой у меня клубок получился из лишних проводов. И потом на корпусе магнитолы должна быть схема подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотри какой у меня клубок получился из лишних проводов. И потом на корпусе магнитолы должна быть схема подключения.

Да есть там какая-то схема..,Китайская грамота,для меня,лучше уж методом наглядных пособий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводов много, но половина у меня не используется. Разъём из машины подходит 100% ,гнездо радиоантенны видел, что закрыто красной крышкой ЖПС антенна (по моему) должна быть в комплекте, есть провода для управления с кнопок на руле, при их (кнопок) наличии.

Всё верно, красной заглушкой закрыт разъём GPS антенны, она входит в комплект с магнитолой, у меня такая же балалайка, 3G вообще не использую. он пожалуй только в Москве и актуален. а инета и дома хватает,там идёт ещё переходник в комплекте, подключается всё через штатные разъёмы в этот переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да есть там какая-то схема..,Китайская грамота,для меня,лучше уж методом наглядных пособий...

 Сделай фото этой схемы. Покажи здесь. Есть грамотный народ, может и покажет стрелками, что и куда. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да есть там какая-то схема..,Китайская грамота,для меня,лучше уж методом наглядных пособий...

 Сделай фото этой схемы. Покажи здесь. Есть грамотный народ, может и покажет стрелками, что и куда. :bw:

 

Да в принципе,так-то уже разобрался,осталось подключать пробовать,камеру жду,вот в чем дело...,сегодня опять панель разобрал,хотел кнопки(левые)подключить,на свои нужды,думал дело плевое,весь день провозился.почти ничего не получилось,только преды,штуки 4 сгорели,чего-то не так делал,все равно добью,сейчас вот пойду опять мучить...,а никто не знает.как снимается эта рамка,где рычаг КПП,прикуриватель,розетка? Хочу до прикуривателя добраться,чтобы запитаться..,не могу...,кинул на магнитолу,а мне еще надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,кое что есть,но там как-то о другом речь,так понял сдергивать и все...,с кнопками разобрался.понял почему коротило.столько времени потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть вот такая тема. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4050-sovety-po-sniatiiu-elementov-vnutri-salona/ Но здесь надо смотреть. Всю тему просто не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко снимается, сначала тянешь в верх по рычагу переключения передач, хромированную накладку с гофрой из кожи, а уж потом ухватившись изнутри пальцами, тянешь на себя пластиковую накладку. она на многоразовых клипсах крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...