Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Да легко снимается, сначала тянешь в верх по рычагу переключения передач, хромированную накладку с гофрой из кожи, а уж потом ухватившись изнутри пальцами, тянешь на себя пластиковую накладку. она на многоразовых клипсах крепится.

И я получаю доступ к ЗАприкуривателем?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Да.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У меня не читает флэшку в NTFS.
Ни одна магнитола не читает NTFS, обычно FAT32
  • 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

У меня не читает флэшку в NTFS.
Ни одна магнитола не читает NTFS, обычно FAT32

Тоже хорошая информация,значит флешки,допустим с фильмами,что на  NTFS.,читать не будет?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Да.

Что-то посмотрел..,не пробовал еще,некогда,ладно рамка,что на КПП,она видно,что снимается,а вот эта здоровая бандура,где прикуриватели,кнопки подогревов,вся вот эта загибулина,она,что целиком вылезает?

• 0

(с) Michał Jakubek

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

Что-то посмотрел..,не пробовал еще,некогда,ладно рамка,что на КПП,она видно,что снимается,а вот эта здоровая бандура,где прикуриватели,кнопки подогревов,вся вот эта загибулина,она,что целиком вылезает?
Целиком конечно! Не вылазила бы, не писал.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
понял,завтра буду снимать...
  • 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

uvinal,

Сегодня снимал,все прошло отлично,как ты и говорил,не ожидал,что так просто,а-то бы корячился....,кстати всем советую посмотреть это место,пару саморезов,незакрученных,в нужных местах,закрутил,провода переложил,между болтающимися задними,воздуховодами,воткнул "чопики",вобщем есть на что взглянуть.... 

• 1

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Хотел спросить...,вот тут.пока лазил по нутру,торпедо,делал свои дела,как-то краем глаза осматривал(не примерял)но так и не понял,а магнитола-то,она как крепится? К тем местам где заглушка стоит,что ли? Лежат какие-то две изогнутые железяки.куда их лепить? Что-то я и так и эдак смотрел.......,а-то уже камера на подходе,скоро опять дербанить.....

• 0

(с) Michał Jakubek

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

Хотел спросить...,вот тут.пока лазил по нутру,торпедо,делал свои дела,как-то краем глаза осматривал(не примерял)но так и не понял,а магнитола-то,она как крепится? К тем местам где заглушка стоит,что ли? Лежат какие-то две изогнутые железяки.куда их лепить? Что-то я и так и эдак смотрел.......,а-то уже камера на подходе,скоро опять дербанить.....

Эти две железяки, прикручиваются, одна сверху, другая снизу,вот с помощью них магнитола и будет крепиться, на самой магнитоле есть транспортировочные болтики,не забудь их выкрутить.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных