Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да легко снимается, сначала тянешь в верх по рычагу переключения передач, хромированную накладку с гофрой из кожи, а уж потом ухватившись изнутри пальцами, тянешь на себя пластиковую накладку. она на многоразовых клипсах крепится.

И я получаю доступ к ЗАприкуривателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


И я получаю доступ к ЗАприкуривателем?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня не читает флэшку в NTFS.
Ни одна магнитола не читает NTFS, обычно FAT32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня не читает флэшку в NTFS.

Ни одна магнитола не читает NTFS, обычно FAT32

 

Тоже хорошая информация,значит флешки,допустим с фильмами,что на  NTFS.,читать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И я получаю доступ к ЗАприкуривателем?

Да.

 

Что-то посмотрел..,не пробовал еще,некогда,ладно рамка,что на КПП,она видно,что снимается,а вот эта здоровая бандура,где прикуриватели,кнопки подогревов,вся вот эта загибулина,она,что целиком вылезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то посмотрел..,не пробовал еще,некогда,ладно рамка,что на КПП,она видно,что снимается,а вот эта здоровая бандура,где прикуриватели,кнопки подогревов,вся вот эта загибулина,она,что целиком вылезает?
Целиком конечно! Не вылазила бы, не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял,завтра буду снимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,

Сегодня снимал,все прошло отлично,как ты и говорил,не ожидал,что так просто,а-то бы корячился....,кстати всем советую посмотреть это место,пару саморезов,незакрученных,в нужных местах,закрутил,провода переложил,между болтающимися задними,воздуховодами,воткнул "чопики",вобщем есть на что взглянуть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить...,вот тут.пока лазил по нутру,торпедо,делал свои дела,как-то краем глаза осматривал(не примерял)но так и не понял,а магнитола-то,она как крепится? К тем местам где заглушка стоит,что ли? Лежат какие-то две изогнутые железяки.куда их лепить? Что-то я и так и эдак смотрел.......,а-то уже камера на подходе,скоро опять дербанить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить...,вот тут.пока лазил по нутру,торпедо,делал свои дела,как-то краем глаза осматривал(не примерял)но так и не понял,а магнитола-то,она как крепится? К тем местам где заглушка стоит,что ли? Лежат какие-то две изогнутые железяки.куда их лепить? Что-то я и так и эдак смотрел.......,а-то уже камера на подходе,скоро опять дербанить.....

Эти две железяки, прикручиваются, одна сверху, другая снизу,вот с помощью них магнитола и будет крепиться, на самой магнитоле есть транспортировочные болтики,не забудь их выкрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...