Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@uvinal,Болты выкрутил,а эти железки,они прикручиваются к тем местам где была заглушка?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@uvinal,Болты выкрутил,а эти железки,они прикручиваются к тем местам где была заглушка?  

Должно быть так, у меня комплектация комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет магнитолы.Пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу в первых сообщениях есть фото.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4678-emgrand-ec7ustanovka-magnitoly-s-dvd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,кстати,где-то читал,что магнитолы,не воспроизводят флешки,отформатированый в NTFS,это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем флудить! Вопросы задавайте по теме! Остальное в личке!

@FAnL, Ты чего не смотришь за этим?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем установил,сегодня ДВД,пришедший.по установке..,там чуть позже,там тоже не все так просто,но с горем пополам подключил,все работает(почти)камера,навител,но вот нарисовалась проблема,нету ЗВУКА! То есть он есть,как бы,и USB,играет,и навител разговаривает,а с ТV нету,показывать показывает,а не говорит,радио тоже молчит,и молчит тот разъем USB,что сзади,тот что спереди(с переходничком)тот работает,в настройках все излазил,нет ничего похожего...,может на пульту чего есть? Батарейки с ним не пришло.......

может кто в Англ.силен,вот прилагаю(это по пульту)

post-11467-0-30451700-1402650538_thumb.jpg

post-11467-0-47213800-1402650607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в меню стандарты аудио (b, g, d, k, m). Обычно звук слышно на d k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может кто в Англ.силен,вот прилагаю(это по пульту)
Я через Гугл переводчик переводил, хотя ничего нового я там не узнал, методом тыка даже быстрей вышло узнать магнитолку,там же всё на русском пишется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разрешилось,методом тыка,нужно было,НА САМОМ дисплее,тыкать в иконку PAL/CEKAM ,там DK,еще что-то,вобщем все получилось,а Китаец молчит,собака! Вот теперь бы разобраться,почему не работает задний выход на USB,перед работает,переключаешь взад-молчок! Я правда свой удлиннитель наростил,на тот огрызок..,ну и что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...