Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тот огрызок может оказаться предназначенным для 3G модема, может тут где-то собака зарыта, или на удлиннителе где-то контакта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет,нет для модема там другой огрызок,длиннее,он как раз без наращивания дотянулся до бардачка,а удлиннитель,он новый,из коробочки только! Блин,я же хорошо его туда воткнул....

 

 

Ну и добавлю,от себя,места там прям в притык!,если все по уму перекладывать и изолировать,впихнуть ДВДишник,блин,практически не реально(может я cбил его,когда молотком DVD забивал? Ну шутка шуткой,но антенну,штатную,я так и не мог до гнезда дотянуть,не хватило буквально сантиметра 3-4,ну или пальцы как у осьминога иметь надо.....,я радио никогда не слушаю,а USB,это для меня потеря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если огрызки ролями поменять попробовать, на моей магнитоле возможности подключения 3g небыло, а кабель для флешки метра полтора длиной был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже удлинитель для флешки довольно длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде пробовал(уже запутался)кажись ни фига,сейчас еще ткну.....,но вряд ли,там,на панели есть переключение USB -фронт-тыл,ОНО работает(переключение)а в живую работает лишь фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, У меня,на ДЛИННОМ,четко написано 3G! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антенну,штатную,я так и не мог до гнезда дотянуть,не хватило буквально сантиметра 3-4

Аналогичная ситуацияс антенной пришлось удлинитель делать, а вот жгуты с разьемами легко упаковались и за магнитолой еще место осталось.

 

У меня,на ДЛИННОМ,четко написано 3G! 

На заборе тоже много чего пишут. Если разьемы одинаковые на задней панели, то может их китайцы местами перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,менял местами разъемы,то же самое.

Кстати,еще вопрос,что-то я никак не понял,а как сделать так чтобы магнитола,не включалась при включении зажигания? Что-то я такой кнопки не нахожу..,как включаю зажигание,сразу мафон врубается,если ТВ был,то на ТВ,если CD,то CD идет..,мне это не нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,менял местами разъемы,то же самое.

Кстати,еще вопрос,что-то я никак не понял,а как сделать так чтобы магнитола,не включалась при включении зажигания? Что-то я такой кнопки не нахожу..,как включаю зажигание,сразу мафон врубается,если ТВ был,то на ТВ,если CD,то CD идет..,мне это не нравится....

Может по питанию ее выключать перед выключением зажигания)))) Тогда это каждый раз делать придется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда какая-то,заж.включаешь,она включается,даже если выключена,допустим заднюю врубаешь(камера)она включается,камеру,вернее заднюю,выключил,ДВД продолжает работать,заколебаешься нажимать! И еще,допустим TV  идет,ты как выключил,дисплей не светится,а звук остался,ну типа звук крутилкой выключил,ну дак сколько манипуляций,сделать нужно! Не говоря уже о том,что формат avi и mkv(с флешки)не видит,только старинные форматы...,ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...