Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделай 200х200. Хотя еще раз говорю, что медиапроигрыватель может не поддерживать вывод картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает.что не поддерживает...,вдобавок 200на2000,уж такого хренового качества! Проверял,уж лучше вообще без картинки..,эта-то..,и-то так себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот эту магнитолу для черного салона. Неожиданным бонусом была камера заднего вида.

http://www.vivatao.com/item/15543079642/

Одна проблема - ни в сервисе, ни самостоятельно не удалось найти в меню переключения с китайского языка хотя бы на  английский. Отправил письмо производителю - там меня проигнорировали. Ищу кого-нибудь, кто знает китайский.

В следующий раз покупай на Aliexpress  и проси их перевести (root) на русский. Есть один вариант без китаяговорящего чела -  на том же aliexpress.com в поиске набей imperial ec7 (так у них наш эмгранд называется хотя можно и emgrand ec7 набить, но эта магнитола идет именно на китайские машины). Найди там такую же магнитолу (заодно расстройся по цене) и попробуй их попросить прислать инструкцию по переводу на англ или русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Сегодня магнитола словила глюк, телефон, как подключался к магнитоле так и подключается, а вот телефонная книга перестала опрашиваться, после загрузки вместо контактов ФИО и номеров (как это было до сегодняшнего дня) появляются только пустые поля, на пустое поле тыкаешся и появляется сообщение на китайском с восклицательным знаком на желтом треугольнике. Магнитолу перезапускал, телефон тоже, не помогает..., а так телефон через блютуз работает, кроме вот телефонной книги...Магнитола Desay для черного салона, в которой закрыт навигатор для России...

 

Есть, какие-то мысли или предложения по поводу данного глюка? , да еще заметил пока воевал с этим глюком, во время опроса телефонной книги блютуз отключается почему-то, после опроса, опять подключается...такая хрень... 

Изменено пользователем FAnL
Перенос в более подходящую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Сегодня магнитола словила глюк, телефон, как подключался к магнитоле так и подключается, а вот телефонная книга перестала опрашиваться, после загрузки вместо контактов ФИО и номеров (как это было до сегодняшнего дня) появляются только пустые поля, на пустое поле тыкаешся и появляется сообщение на китайском с восклицательным знаком на желтом треугольнике. Магнитолу перезапускал, телефон тоже, не помогает..., а так телефон через блютуз работает, кроме вот телефонной книги...Магнитола Desay для черного салона, в которой закрыт навигатор для России...

 

Есть, какие-то мысли или предложения по поводу данного глюка? , да еще заметил пока воевал с этим глюком, во время опроса телефонной книги блютуз отключается почему-то, после опроса, опять подключается...такая хрень...

Как вариант отменить сопряжение и снова познакомить телефон и магнитолу. Если не поможет то скидывать в Factory Reset[emoji16]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже это делал пересопряжение и ни один раз, а вот заводской сброс я делал, как в инструкции удерживал NAV&кнопка "с телефонной трубкой" в течении 15сек. и магнитола перезапустилась, но результат тот же...Может есть перезапуск из служебного меню, когда одновременно удерживаешь кнопки src & set, то она переходит в него, там есть иницилизации - никто не пробовал ее переинцилизировать - она вообще не глюкнет навсегда...Да еще убедился, что проблема в магнитоле подключал, еще два телефона (смартфоны galaxy и zte) тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже это делал пересопряжение и ни один раз, а вот заводской сброс я делал, как в инструкции удерживал NAV&кнопка "с телефонной трубкой" в течении 15сек. и магнитола перезапустилась, но результат тот же...Может есть перезапуск из служебного меню, когда одновременно удерживаешь кнопки src & set, то она переходит в него, там есть иницилизации - никто не пробовал ее переинцилизировать - она вообще не глюкнет навсегда...Да еще убедился, что проблема в магнитоле подключал, еще два телефона (смартфоны galaxy и zte) тоже самое.

Инициализация у меня не отправляла в "нокаут" магнитолу, можешь попробовать. Там-же кажется можно и сбросить настройки. Ну а если совсем все плохо, то можно рассмотреть вариант с перепрошивкой. Тогда точно всё должно обнулиться[emoji603]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще говорили, что сзади есть разъем, как до него добраться? а то меня напрягают торчащие провода.

Сзади нет разъема... только если снимать плату и припаивать кабель чтобы вывести в бардачек! Я пробывал, но руки корявые, нужно спецам нести которые мелкие детали паяют! вот почитай http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14941.0.html

 

Блин, как найти эту тему? Полчаса ищу никак не находицца, а надо срочно, магнитола на столе лежит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,аккумулятор аккумулятором,но задался вопросом,почему не могу воспроизвести не один видеофайл,в своей купленой в Китае,ДВД,как бы штатного характера,уж как я только не изголялся,в какие форматы не конвертировал,не читает и все тут! Ни с юсб ни с диска! Что за хрень,никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...