Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну допустим 500-500    

Прикрепленные изображения

• photo_2.jpg

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Неактивированные
  • 2 928 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Сделай 200х200. Хотя еще раз говорю, что медиапроигрыватель может не поддерживать вывод картинки

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Что-то мне подсказывает.что не поддерживает...,вдобавок 200на2000,уж такого хренового качества! Проверял,уж лучше вообще без картинки..,эта-то..,и-то так себе....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Shad

Shad

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

купил вот эту магнитолу для черного салона. Неожиданным бонусом была камера заднего вида.
http://www.vivatao.c...em/15543079642/
Одна проблема - ни в сервисе, ни самостоятельно не удалось найти в меню переключения с китайского языка хотя бы на  английский. Отправил письмо производителю - там меня проигнорировали. Ищу кого-нибудь, кто знает китайский.

В следующий раз покупай на Aliexpress  и проси их перевести (root) на русский. Есть один вариант без китаяговорящего чела -  на том же aliexpress.com в поиске набей imperial ec7 (так у них наш эмгранд называется хотя можно и emgrand ec7 набить, но эта магнитола идет именно на китайские машины). Найди там такую же магнитолу (заодно расстройся по цене) и попробуй их попросить прислать инструкцию по переводу на англ или русский язык.

• 0

oleg0623

oleg0623

Участник

• Участники
  • 60 сообщений

Привет всем!

Сегодня магнитола словила глюк, телефон, как подключался к магнитоле так и подключается, а вот телефонная книга перестала опрашиваться, после загрузки вместо контактов ФИО и номеров (как это было до сегодняшнего дня) появляются только пустые поля, на пустое поле тыкаешся и появляется сообщение на китайском с восклицательным знаком на желтом треугольнике. Магнитолу перезапускал, телефон тоже, не помогает..., а так телефон через блютуз работает, кроме вот телефонной книги...Магнитола Desay для черного салона, в которой закрыт навигатор для России...

Есть, какие-то мысли или предложения по поводу данного глюка? , да еще заметил пока воевал с этим глюком, во время опроса телефонной книги блютуз отключается почему-то, после опроса, опять подключается...такая хрень... 

Сообщение отредактировал FAnL: 01 Август 2014 - 11:52
Перенос в более подходящую тему.

• 0

Dangerous

Dangerous

Модератор

• Модераторы
  • 626 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Привет всем!

Сегодня магнитола словила глюк, телефон, как подключался к магнитоле так и подключается, а вот телефонная книга перестала опрашиваться, после загрузки вместо контактов ФИО и номеров (как это было до сегодняшнего дня) появляются только пустые поля, на пустое поле тыкаешся и появляется сообщение на китайском с восклицательным знаком на желтом треугольнике. Магнитолу перезапускал, телефон тоже, не помогает..., а так телефон через блютуз работает, кроме вот телефонной книги...Магнитола Desay для черного салона, в которой закрыт навигатор для России...

Есть, какие-то мысли или предложения по поводу данного глюка? , да еще заметил пока воевал с этим глюком, во время опроса телефонной книги блютуз отключается почему-то, после опроса, опять подключается...такая хрень...

Как вариант отменить сопряжение и снова познакомить телефон и магнитолу. Если не поможет то скидывать в Factory Reset
  • 1
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

oleg0623

oleg0623

Участник

• Участники
  • 60 сообщений

Да я уже это делал пересопряжение и ни один раз, а вот заводской сброс я делал, как в инструкции удерживал NAV&кнопка "с телефонной трубкой" в течении 15сек. и магнитола перезапустилась, но результат тот же...Может есть перезапуск из служебного меню, когда одновременно удерживаешь кнопки src & set, то она переходит в него, там есть иницилизации - никто не пробовал ее переинцилизировать - она вообще не глюкнет навсегда...Да еще убедился, что проблема в магнитоле подключал, еще два телефона (смартфоны galaxy и zte) тоже самое.

• 0

Dangerous

Dangerous

Модератор

• Модераторы
  • 626 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да я уже это делал пересопряжение и ни один раз, а вот заводской сброс я делал, как в инструкции удерживал NAV&кнопка "с телефонной трубкой" в течении 15сек. и магнитола перезапустилась, но результат тот же...Может есть перезапуск из служебного меню, когда одновременно удерживаешь кнопки src & set, то она переходит в него, там есть иницилизации - никто не пробовал ее переинцилизировать - она вообще не глюкнет навсегда...Да еще убедился, что проблема в магнитоле подключал, еще два телефона (смартфоны galaxy и zte) тоже самое.

Инициализация у меня не отправляла в "нокаут" магнитолу, можешь попробовать. Там-же кажется можно и сбросить настройки. Ну а если совсем все плохо, то можно рассмотреть вариант с перепрошивкой. Тогда точно всё должно обнулиться
  • 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 897 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Еще говорили, что сзади есть разъем, как до него добраться? а то меня напрягают торчащие провода.

Сзади нет разъема... только если снимать плату и припаивать кабель чтобы вывести в бардачек! Я пробывал, но руки корявые, нужно спецам нести которые мелкие детали паяют! вот почитай http://www.geely-clu...ic,14941.0.html

Блин, как найти эту тему? Полчаса ищу никак не находицца, а надо срочно, магнитола на столе лежит )))

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Блин,аккумулятор аккумулятором,но задался вопросом,почему не могу воспроизвести не один видеофайл,в своей купленой в Китае,ДВД,как бы штатного характера,уж как я только не изголялся,в какие форматы не конвертировал,не читает и все тут! Ни с юсб ни с диска! Что за хрень,никто не знает?

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных