Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Блин,аккумулятор аккумулятором,но задался вопросом,почему не могу воспроизвести не один видеофайл,в своей купленой в Китае,ДВД,как бы штатного характера,уж как я только не изголялся,в какие форматы не конвертировал,не читает и все тут! Ни с юсб ни с диска! Что за хрень,никто не знает?

бывает название какое нибудь мудреное,попробуй переименовать файл,должно пойти,еще заметил mp4 пишет не поддерживается,avi читает

• 0

377.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012

Блин,аккумулятор аккумулятором,но задался вопросом,почему не могу воспроизвести не один видеофайл,в своей купленой в Китае,ДВД,как бы штатного характера,уж как я только не изголялся,в какие форматы не конвертировал,не читает и все тут! Ни с юсб ни с диска! Что за хрень,никто не знает?

Такаяже проблема с видео была, помогло конвертирование видео через прогу Xilisoft Video Converter там есть профиль MP4 video for mobile deveces (phones), мне помогло.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
спасибо,сегодня попробую...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений

Всем привет.

Такаяже проблема с видео была, помогло конвертирование видео через прогу Xilisoft Video Converter там есть профиль MP4 video for mobile deveces (phones), мне помогло.

Тоже конвертирую в mobile, всё показывает.

• 0

1405843.jpg

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 925 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

А есть такая прога coreplayer для wince. И ничего конвертить не надо. Единственный косяк, чтобы запустить ее, нужно изменять путь к навигации. Но зато воспроизводит почти все.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений

Речь идёт о магнитоле, которая ставит на заводе и в которой нет никакой навигации. Да и думаю проще конвертнуть фильм, чем прогу заливать в голову.

• 0

1405843.jpg

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Олег2013,Нет,я пояснил,магнитола,не та,что на заводе ставят,но типа как штатная,из Китая,для нашей машины.....,поподробнее,какой   mobile? Там вроде нету такого формата.....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 925 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Речь идёт о магнитоле, которая ставит на заводе и в которой нет никакой навигации

Так на штатной это уже давно сделано через альтернативное меню: и навигацию запускал, и проги различные (правда магнитолу продал, жалею об этом из-за некоторых функций, которых нет на моей теперешней). Зачем делать лишние операции и терять время на конвертацию, когда можно смотреть и так.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Так какой выход,для меня,как смотреть видео?

• 0

(с) Michał Jakubek

Dangerous

Dangerous

Модератор

• Модераторы
  • 626 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Так какой выход,для меня,как смотреть видео?

А можно ссылку на магнитолу ? А то чёт пролистал полно страниц, а кроме попной части не нашёл ничего.

Как вариант, скачай видео с Ютуба видео в качестве 360p и посмотреть, будет ли оно играть. Я так проверял штатную, заводскую магнитолу.

Spoiler

• 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных