Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин,аккумулятор аккумулятором,но задался вопросом,почему не могу воспроизвести не один видеофайл,в своей купленой в Китае,ДВД,как бы штатного характера,уж как я только не изголялся,в какие форматы не конвертировал,не читает и все тут! Ни с юсб ни с диска! Что за хрень,никто не знает?

бывает название какое нибудь мудреное,попробуй переименовать файл,должно пойти,еще заметил mp4 пишет не поддерживается,avi читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин,аккумулятор аккумулятором,но задался вопросом,почему не могу воспроизвести не один видеофайл,в своей купленой в Китае,ДВД,как бы штатного характера,уж как я только не изголялся,в какие форматы не конвертировал,не читает и все тут! Ни с юсб ни с диска! Что за хрень,никто не знает?

Такаяже проблема с видео была, помогло конвертирование видео через прогу Xilisoft Video Converter там есть профиль MP4 video for mobile deveces (phones), мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,сегодня попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Блин,аккумулятор аккумулятором,но задался вопросом,почему не могу воспроизвести не один видеофайл,в своей купленой в Китае,ДВД,как бы штатного характера,уж как я только не изголялся,в какие форматы не конвертировал,не читает и все тут! Ни с юсб ни с диска! Что за хрень,никто не знает?

Такаяже проблема с видео была, помогло конвертирование видео через прогу Xilisoft Video Converter там есть профиль MP4 video for mobile deveces (phones), мне помогло.

 

Тоже конвертирую в mobile, всё показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая прога coreplayer для wince. И ничего конвертить не надо. Единственный косяк, чтобы запустить ее, нужно изменять путь к навигации. Но зато воспроизводит почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о магнитоле, которая ставит на заводе и в которой нет никакой навигации. Да и думаю проще конвертнуть фильм, чем прогу заливать в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег2013,Нет,я пояснил,магнитола,не та,что на заводе ставят,но типа как штатная,из Китая,для нашей машины.....,поподробнее,какой   mobile? Там вроде нету такого формата.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Речь идёт о магнитоле, которая ставит на заводе и в которой нет никакой навигации

Так на штатной это уже давно сделано через альтернативное меню: и навигацию запускал, и проги различные (правда магнитолу продал, жалею об этом из-за некоторых функций, которых нет на моей теперешней). Зачем делать лишние операции и терять время на конвертацию, когда можно смотреть и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой выход,для меня,как смотреть видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой выход,для меня,как смотреть видео?

А можно ссылку на магнитолу ? А то чёт пролистал полно страниц, а кроме попной части не нашёл ничего.

 

Как вариант, скачай видео с Ютуба видео в качестве 360p и посмотреть, будет ли оно играть. Я так проверял штатную, заводскую магнитолу.

 

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0903/04/16dfabb1d957ce739153d2b3dc8cae04.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...