Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BRUKCC,

Магнитола оказалось и работала. просто нужно было в настройках в режиме флешки выбрать воспроизведение медиа)). форматы читает в основном аvi и mpeg разрешением до 800*480 и качеством звука 44.1 кГц в формате мп 3. Установил флешку вначале 8 гБ 4 класса некоторое видео подтормаживало, думал вопрос во флешке установил флешку 16 гБ, класса 10- однако некоторые файлы видео также продолжали подтормаживать. В общем на флешке в 16 гБ остановился.

 

Максимально возможный битрейт 1 Mbit, так же обязательным условием является кодек Xvid и расширение либо Avi либо Mp4 разрешение картинки до 800х480 при частоте кадров/сек 29,9.

Если сам не конвертировал видео оно может быть совсем не avi. Конвертируй сам с помощью например FormatFactory или Pazera.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я.честно говоря и не понял какой формат видео поддерживает мой аппарат,так ничего и не воспроизвел..,наверное чего-то не то делаю....,уже и кодировал и кодировал..,ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я.честно говоря и не понял какой формат видео поддерживает мой аппарат,так ничего и не воспроизвел..,наверное чего-то не то делаю....,уже и кодировал и кодировал..,ничего...

Этот аппарат живет сам по себе,одно видео воспроизводит в любом формате,другое видео вообще ни в каком не воспроизводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen 31 Rus,Короче.после долгих мучений(надо же!)я выяснил,что с ФЛЭШКИ,не производит видео вообще! а я-то,дурак,неделю через флэшку грузил,думал какая разница какой носитель!,ан нет,с диска пошло!правда пока не понял,жуткие тормоза! видимо с форматами играть надо....,но хоть какой-то прогресс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я выяснил,что с ФЛЭШКИ,не производит видео вообще
Точно в настройках нигде нет перевода флешки в режим воспроизведения мультимедиа ? Как я цитировал выше с другого форума. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous,Ничего не получается с выбором форматов(с диска)то ничего не воспроизводит то с жутким тормозом в начале,виснет..... 

Такой классный конвертор нашел,что надо! http://www.avs4you.com/ru/guides/convert-video-to-AVI-MPEG-MOV-DivX.aspx

все варианты перепробовал! по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Печально... Тогда может только если у продавца просить новую прошивку, может с ней косяк. Или у того-же продавца поддерживаемые форматы. Короче спамить продавца :-) Я своего мучаю частенько )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно пытался выйти на него(через интерпол)ничего не выходит,молчит,собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...