Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вобщем разобрался с просмотром видео,на своей магнитоле,ну скажем так,все,боле мене.в порядке,описывать долго,кому интересно.пишите,отвечу,а-то опять забанят,за базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так,ну чтож,отдохнули маленько,опять взбодримся...,значит с видео я разобрался,все относительно просто оказалось,теперь мучаю свою шарманку,на предмет ФОТО,сказано.что поддерживает формат JPEG,это обычный формат изображений,ан нет,не видит фоток,никаких,никто не заморачивался,данным вопросом? Зачем мол надо? Ну так..,для того чтобы работалО,интересно.....,написано же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, когда отремонтируешь клавиатуру?

После запятой ставится пробел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Ладно,клавиатуру..,вобщем худо бедно,разобрался,читает JPEG,просто я поизвращаться хотел,типа чтобы в треке фотка нужная,появлялась.при пригрывании,в ПК это дело проходит,а в плеере магнитолы,что-то видимо не работает,нет,вернее плеер видимо такой,короче этот вариант здесь не канает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер фоток какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT,Да я разный делал размер...,не помню,щас,конкретно...,нет,их-то просто плеер видит,на магнитоле,а в треках они не появляются,как на ПК.Если отдельной папкой,то вот они,а в МР3 не кажут..(есть такие проги,которые вставляют фото в трек),интересная просто была бы фишка...,своеобразная такая.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я разный делал размер

Попробуй 100х100 и 50х50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Ладно,клавиатуру..,вобщем худо бедно,разобрался,читает JPEG,просто я поизвращаться хотел,типа чтобы в треке фотка нужная,появлялась.при пригрывании,в ПК это дело проходит,а в плеере магнитолы,что-то видимо не работает,нет,вернее плеер видимо такой,короче этот вариант здесь не канает.... 

Такое твоя магнитола не сможет сделать,фото можно смотреть только отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,Похоже на то,а почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,Похоже на то,а почему? 

Это надо у китайцев спросить :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...