Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

100х100 и 50х50.

Сейчас попробовал,и 100х100 и 50х50,ни фига!

Ладно,черт с ними,с фотками(хотя не совсем.черт с ними,жалко)об одном жалею,что,при покупке магнитолы,не прочитал тех.хар-ки,я к тому,что не читает МР4,а это основной формат,и фильмов и видеоклипов,занимает мало места+качество картинки,полагал,что это само собой разумеется,ан нет!Одно дело сконвертировать видеоролик,клип и т.п,а попробуйте фильм в DivX форматнуть,охренеть!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MrStilet

MrStilet

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

Стоит люксовая магнитола. Навигацию настроил, видео воспроизводит. Но есть вопрос такой, можно ли что либо переделать в магнитоле (в плане перепаять) чтоб добавить басов для музыки? В настройках всё уже выкручено на максимум, а музыка играет вяленько, подключал к штатным динамикам другую магнитолу 1din простенькую для эксперимента, играет лучше, а тут хоть убейся нету и всё вообще басов не каких, хотя в других штатных (типо как стоит в Nissan Almera с цветным экраном и вторая простенькая монохромная 2Din) басит на ура. Видел тему в инете где то что перепаивали штатную магнитолу но обычную, с комфорта, и магнитола играла куда лучше. Хочеться попробовать что то со своей штатной сделать. Хотел заказать из китая на андроиде но пока увы, не видать.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Динамики меняй в любом случае, если ещё не менял. Даже если и выкрутишь откуда то бассы, штатные динамики не выдержат.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 922 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

не читает МР4

А с чего ты решил, что она не читает? Я написал своему продавцу и он прислал мне спецификацию по читаемым форматам для моей магнитолы. Может например не читать из—за большего разрешения, или кодека. У мр4 тоже модификаций целая туча. А в магнитолах с WinCe собственно под самим win работает только программа навигации, все остальное это внутренняя ос и читаемость форматов видео зависит только от типа установленного процессора. Так мне объяснил мой китайский продавец.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Стоит люксовая магнитола. Навигацию настроил, видео воспроизводит. Но есть вопрос такой, можно ли что либо переделать в магнитоле (в плане перепаять) чтоб добавить басов для музыки?

С басами там все впорядке. (если только не брак)

Нет регулировки средних частот (минус большой)

А, ну если нужно что бы крыша подпрыгивала то конечно басов маловато будет-)

Динамики нужно менять в любом случае для более лучшего звука.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Sadoha

Sadoha

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем Доброе время суток! Прибрел авто :Emgrand EC7 2013 года выпуска..они у нас только появились.Казахстан-Караганда.Пока доволен!!.Такой вопросик...,где можно приобрести штатную авто-магнитолу...Российские магазинчике..с казахстаном не работают...Ребята,может у кого нибудь на форуме..есть в продаже..буду благодарен!!!Отпишитесь..помогите уж Казахстану??!!))))
  • 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

так в том и дело что не меняется автоматом яркость при включении габаритов,
Так наверно чтобы яркость менялась при включении габаритов, надо подключить провод с разъёма магнитолы к габаритам, который отвечает за эту функцию.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Всем Доброе время суток! Прибрел авто :Emgrand EC7 2013 года выпуска..они у нас только появились.Казахстан-Караганда.Пока доволен!!.Такой вопросик...,где можно приобрести штатную авто-магнитолу...Российские магазинчике..с казахстаном не работают...Ребята,может у кого нибудь на форуме..есть в продаже..буду благодарен!!!Отпишитесь..помогите уж Казахстану??!!))))

на aliexpress с нынешним курсом доллара вообще страшно смотреть на цены,но если устроит полторы цены от того что было ,бери там,здесь только б/у возьмешь и скорее всего штатную,заводскую

• 0

377.png

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 350 сообщений

всё подцеплено что можно. интересует у кого нибудь яркость уменьшается автоматически?

куда то пропали все сообщения за последние 2 месяца.

поэтому поясняю магнитола с алиэкспресса при установке в настройках автоматической регулировки яркости экрана она не работает (регулировка яркости) приходится тыкать вручную.

Сообщение отредактировал Ewgen72: 13 Декабрь 2014 - 14:30

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений
  • Год выпуска:2012

У меня работает, при включении габаритов яркость экрана уменьшается. У меня выставлено дневная яркость на 6, ночная на 1. В навигации автоматически меняется скин по времени суток.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных