Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

100х100 и 50х50.

Сейчас попробовал,и 100х100 и 50х50,ни фига!

Ладно,черт с ними,с фотками(хотя не совсем.черт с ними,жалко)об одном жалею,что,при покупке магнитолы,не прочитал тех.хар-ки,я к тому,что не читает МР4,а это основной формат,и фильмов и видеоклипов,занимает мало места+качество картинки,полагал,что это само собой разумеется,ан нет!Одно дело сконвертировать видеоролик,клип и т.п,а попробуйте фильм в DivX форматнуть,охренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоит люксовая магнитола. Навигацию настроил, видео воспроизводит. Но есть вопрос такой, можно ли что либо переделать в магнитоле (в плане перепаять) чтоб добавить басов для музыки? В настройках всё уже выкручено на максимум, а музыка играет вяленько, подключал к штатным динамикам другую магнитолу 1din простенькую для эксперимента, играет лучше, а тут хоть убейся нету и всё вообще басов не каких, хотя в других штатных (типо как стоит в Nissan Almera с цветным экраном и вторая простенькая монохромная 2Din) басит на ура. Видел тему в инете где то что перепаивали штатную магнитолу но обычную, с комфорта, и магнитола играла куда лучше. Хочеться попробовать что то со своей штатной сделать. Хотел заказать из китая на андроиде но пока увы, не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики меняй в любом случае, если ещё не менял. Даже если и выкрутишь откуда то бассы, штатные динамики не выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


не читает МР4

 

А с чего ты решил, что она не читает? Я написал своему продавцу и он прислал мне спецификацию по читаемым форматам для моей магнитолы. Может например не читать из—за большего разрешения, или кодека. У мр4 тоже модификаций целая туча. А в магнитолах с WinCe собственно под самим win работает только программа навигации, все остальное это внутренняя ос и читаемость форматов видео зависит только от типа установленного процессора. Так мне объяснил мой китайский продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стоит люксовая магнитола. Навигацию настроил, видео воспроизводит. Но есть вопрос такой, можно ли что либо переделать в магнитоле (в плане перепаять) чтоб добавить басов для музыки?

С басами там все впорядке. (если только не брак)

Нет регулировки средних частот (минус большой)

А, ну если нужно что бы крыша подпрыгивала то конечно басов маловато будет-)

Динамики нужно менять в любом случае для более лучшего звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе время суток! Прибрел авто :Emgrand EC7 2013 года выпуска..они у нас только появились.Казахстан-Караганда.Пока доволен!!.Такой вопросик...,где можно приобрести штатную авто-магнитолу...Российские магазинчике..с казахстаном не работают...Ребята,может у кого нибудь на форуме..есть в продаже..буду благодарен!!!Отпишитесь..помогите уж Казахстану??!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так в том и дело что не меняется автоматом яркость при включении габаритов,
Так наверно чтобы яркость менялась при включении габаритов, надо подключить провод с разъёма магнитолы к габаритам, который отвечает за эту функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе время суток! Прибрел авто :Emgrand EC7 2013 года выпуска..они у нас только появились.Казахстан-Караганда.Пока доволен!!.Такой вопросик...,где можно приобрести штатную авто-магнитолу...Российские магазинчике..с казахстаном не работают...Ребята,может у кого нибудь на форуме..есть в продаже..буду благодарен!!!Отпишитесь..помогите уж Казахстану??!!))))

на aliexpress с нынешним курсом доллара вообще страшно смотреть на цены,но если устроит полторы цены от того что было ,бери там,здесь только б/у возьмешь и скорее всего штатную,заводскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё подцеплено что можно. интересует у кого нибудь яркость уменьшается автоматически?

 

куда то пропали все сообщения за последние 2 месяца.

поэтому поясняю магнитола с алиэкспресса при установке в настройках автоматической регулировки яркости экрана она не работает (регулировка яркости) приходится тыкать вручную.

Изменено пользователем Ewgen72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает, при включении габаритов яркость экрана уменьшается. У меня выставлено дневная яркость на 6, ночная на 1. В навигации автоматически меняется скин по времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...