Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


куда то пропали все сообщения за последние 2 месяца.

Евгений ты должно быть темы попутал. Про магнитолу их штук пять. Наверное  эту ты имел ввиду. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3474-proshivkapaikamodding-shtatnoi-magnitoly-emgr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с яркостью разобрался. оказывается когда регулировка яркости подсветки приборов скручена в минимум то магнитола не реагирует на включение габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя и дневная, и ночная яркость была на минимуме? Тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене я говорил про ту крутилку что находится слева от руля в машине и регулирует яркость приборки и подсветки кнопок в машине. вот когда она стоит на минимальной яркости то в этом случае магнитола не реагирует на переключение габаритов. проверить очень легко. включаем на магнитоле авто-режим управления яркостью экрана, включаем габариты и крутим регулятор яркости слева от руля. у меня магнитола начинает переключать режим день ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно, у меня регулятор слева постоянно на минимуме (я бы еще убрал, но некуда...))) Магнитола при этом переключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня он постоянно на минимуме и магнитола не переключалась. скорей всего это брак моей магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключается все,на авто дневную и ночную яркость поставил и вся затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Купил ГУ на али вот такое http://ru.aliexpress.com/item/3G-HOST-Hot-in-Russian-Special-Car-Audio-with-GPS-Navi-For-Geely-Emgrand-EC7-whit/856390854.html?recommendVersion=1 Все вроде бы нормально. Но встроенный микрофон для громкой связи ниочем...сзади магнитолы есть вход под внешний, подключил...меня не слышат(подключение внешнего отключает встроенный). Думал бракованный, купил другой, другой фирмы, тоже самое. при звонке эмблема микрофона перечеркнута, может кто сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай на встречу,специалистов хватает,сделаем что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MSV86,смотрю балалайка на Винде?И что есть поддержка аудиовыхода 5.1 и саба?Странно,а процессор андроидный.Да и так балалайка зачетная,жаль вай-фая нет.И почему на винду не ставят вафлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...