Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 621 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

BRUKCC, Какой навител стоит?! 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 621 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

есть 9.6 версия.с картами Q2015 
Это для андроида! Вот http://navitel.ru/ru/downloads
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

У меня стоит 9.1.0.491, карты Q3 2015... Все работает!))) Магнитола WinCE 6, оперативки 112 MB...

bc64a7d1b0a9t.jpg

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Магнитола не стоковая, но вот оперативки как раз как на фото!))) Ее точно показывает программа WR-Tools ResInfo, которую я ставил на свою магнитолу ради интереса.))) И это фото экрана магнитолы.)))

Да и на стоковой магнитоле памяти (оперативки) не меньше, не скажу сколько точно, не успел проверить...)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Денис27

Денис27
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT

Магнитола не стоковая, но вот оперативки как раз как на фото!))) Ее точно показывает программа WR-Tools ResInfo, которую я ставил на свою магнитолу ради интереса.))) И это фото экрана магнитолы.)))

Да и на стоковой магнитоле памяти (оперативки) не меньше, не скажу сколько точно, не успел проверить...)))

Можешь подсказать как ставить программы. игры. плееры на магнитолу .

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

Можешь подсказать как ставить программы. игры. плееры на магнитолу .

Привет. У тебя, как я понимаю, стоковая магнитола на Люксе? Если да, то надо сначала поставить Тотал Командер, а затем уже можно будет поставить любые (ну, почти любые в рамках дозволенного WinCE) приложения. Вот только этих самых приложений очень мало... Данная операционка уже давно не поддерживается, для нее практически нет ничего...)))

Если у тебя не стоковая магнитола, а заказанная из Китая, то все намного проще! Приложения устанавливаются на карту памяти, там где стоят карты навигатора. Потом редактируем файл *ini в папке NaviMenu, чтобы в меню запуска навигационной программы появились прописанные пути запуска. Для удобства можно оформить кнопки запуска на окошке навигации, там где выбираем какую навигацию запускать. Если надо, потом сделаю фото.

• 0

eac3572c0ef0.gif

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 822 сообщений

BRUKCC, привет! Отвечаю пока не спросил!)))) Первым делом тебе надо посмотреть какой Навител стоит! Это написано на экране магнитолы при загрузке Навитела, самая нижняя строка. Будет написано что-то типа 7.0.ххх или 9.0.ххх Потом снимаешь карту памяти навигации  с магнитолы и идешь домой к компьютеру. Скачиваешь новые карты с официального сайта Навитела (ссылку уже давали), обрати внимание на совместимость карт с версией программы, которая стоит у тебя!

Далее ставишь карточку памяти в комп и открываешь папки NavitelContent - Maps и удаляешь файлы карт, которые там есть. Там должны быть файлы типа earth20151005.nm7 и rus20151007.nm7. Первое - это карта Земли обзорная, обязательна к установке! Вторая - карта России. Могут еще быть установлены другие карты, например, Украины и т.д. Если они тебе нужны, то надо и их удалить с карточки и скачать с официального сайта новые.

Потом копируешь скачанные карты в папку Maps. Все, карты обновлены! ))) На самом деле, все проще сделать, чем это описать!)))

Еще проще если - скопируй всю карту памяти свою куда-нибудь в хранилище типа Яндекс.Диск, выложи ссылку на него, я сделаю все сам.))) Потом скопируешь правленную копию себе на карту с заменой файлов.)))

• 2

eac3572c0ef0.gif

Денис27

Денис27
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Год выпуска:2014

Привет. У тебя, как я понимаю, стоковая магнитола на Люксе? Если да, то надо сначала поставить Тотал Командер, а затем уже можно будет поставить любые (ну, почти любые в рамках дозволенного WinCE) приложения. Вот только этих самых приложений очень мало... Данная операционка уже давно не поддерживается, для нее практически нет ничего...)))

Если у тебя не стоковая магнитола, а заказанная из Китая, то все намного проще! Приложения устанавливаются на карту памяти, там где стоят карты навигатора. Потом редактируем файл *ini в папке NaviMenu, чтобы в меню запуска навигационной программы появились прописанные пути запуска. Для удобства можно оформить кнопки запуска на окошке навигации, там где выбираем какую навигацию запускать. Если надо, потом сделаю фото.

Понял , спасибо. Дальше разберусь .,  Магнитола не стоковая . заказывал с китая . Проигрыватель у нее не нравиться  Само оформление .. Радио тоже по красивее бы оформить.  В инете полазил не нашел ни чего, ни плееры ни радио . Думал что все приложения идут сразу с прошивкой.

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Проигрыватель у нее не нравиться  Само оформление .. Радио тоже по красивее бы оформить.
Тебе сюда нужно http://4pna.com/showthread.php?t=220
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Здравствуйте!Решил на своём комфорте заменить магнитолу и поставить сенсорную  с люкса.И вот купил,кстати у члена нашего клуба.Так-как видел,что многие меняли магнитолы,посмотрев 20 страниц темы,,на дальнейшее терпения не хватило.решил задать конкретные вопросы.Как я понял-этих магнитол две(может ошибаюсь),у одной кнопки управления снизу,и кнопки по бокам,как у меня.Если не трудно,подскажите,пока не ставил на машину.1.Что за разъём на задней панели(10 штырьковый),,с остальными ясно.С навигацией ещё надо потанцевать с бубном,но это докторская диссертация,и это у меня впереди(надеюсь проблем не будет,на форуме всё подробно описано.Только вопрос-какой объём карты памяти надо покупать.2.Можно-ли проигрывать ДВД диски(телевизор не интересует)Камера заднего вида тоже не интересна.И буду благодарен за разные советы(видел в инете,что можно поменять интерфейс),и куда цепляться для того,чтобы влезть в мозги(через мини USB -?),и что можно там поменять ?В общем всё,что наши спецы сделали с этим аппаратом.Если считаете,что своими советами будете засорять форум,прошу скинуть инфу в личку.Спасибо.

P.S.С языками понятно-китайский и английский.Русский-фигушки.Правда видел на радиорынке- русификацию китайской аппаратуры.Может попробовать,....или убъют?Никто не пробовал?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных