Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@BRUKCC, Какой навител стоит?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


есть 9.6 версия.с картами Q2015 
Это для андроида! Вот http://navitel.ru/ru/downloads
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 9.1.0.491, карты Q3 2015... Все работает!))) Магнитола WinCE 6, оперативки 112 MB...

http://s020.radikal.ru/i705/1511/e9/bc64a7d1b0a9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола не стоковая, но вот оперативки как раз как на фото!))) Ее точно показывает программа WR-Tools ResInfo, которую я ставил на свою магнитолу ради интереса.))) И это фото экрана магнитолы.)))

Да и на стоковой магнитоле памяти (оперативки) не меньше, не скажу сколько точно, не успел проверить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола не стоковая, но вот оперативки как раз как на фото!))) Ее точно показывает программа WR-Tools ResInfo, которую я ставил на свою магнитолу ради интереса.))) И это фото экрана магнитолы.)))

Да и на стоковой магнитоле памяти (оперативки) не меньше, не скажу сколько точно, не успел проверить...)))

Можешь подсказать как ставить программы. игры. плееры на магнитолу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь подсказать как ставить программы. игры. плееры на магнитолу .

Привет. У тебя, как я понимаю, стоковая магнитола на Люксе? Если да, то надо сначала поставить Тотал Командер, а затем уже можно будет поставить любые (ну, почти любые в рамках дозволенного WinCE) приложения. Вот только этих самых приложений очень мало... Данная операционка уже давно не поддерживается, для нее практически нет ничего...)))

Если у тебя не стоковая магнитола, а заказанная из Китая, то все намного проще! Приложения устанавливаются на карту памяти, там где стоят карты навигатора. Потом редактируем файл *ini в папке NaviMenu, чтобы в меню запуска навигационной программы появились прописанные пути запуска. Для удобства можно оформить кнопки запуска на окошке навигации, там где выбираем какую навигацию запускать. Если надо, потом сделаю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, привет! Отвечаю пока не спросил!)))) Первым делом тебе надо посмотреть какой Навител стоит! Это написано на экране магнитолы при загрузке Навитела, самая нижняя строка. Будет написано что-то типа 7.0.ххх или 9.0.ххх Потом снимаешь карту памяти навигации  с магнитолы и идешь домой к компьютеру. Скачиваешь новые карты с официального сайта Навитела (ссылку уже давали), обрати внимание на совместимость карт с версией программы, которая стоит у тебя!

Далее ставишь карточку памяти в комп и открываешь папки NavitelContent - Maps и удаляешь файлы карт, которые там есть. Там должны быть файлы типа earth20151005.nm7 и rus20151007.nm7. Первое - это карта Земли обзорная, обязательна к установке! Вторая - карта России. Могут еще быть установлены другие карты, например, Украины и т.д. Если они тебе нужны, то надо и их удалить с карточки и скачать с официального сайта новые.

Потом копируешь скачанные карты в папку Maps. Все, карты обновлены! ))) На самом деле, все проще сделать, чем это описать!)))

Еще проще если - скопируй всю карту памяти свою куда-нибудь в хранилище типа Яндекс.Диск, выложи ссылку на него, я сделаю все сам.))) Потом скопируешь правленную копию себе на карту с заменой файлов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У тебя, как я понимаю, стоковая магнитола на Люксе? Если да, то надо сначала поставить Тотал Командер, а затем уже можно будет поставить любые (ну, почти любые в рамках дозволенного WinCE) приложения. Вот только этих самых приложений очень мало... Данная операционка уже давно не поддерживается, для нее практически нет ничего...)))

Если у тебя не стоковая магнитола, а заказанная из Китая, то все намного проще! Приложения устанавливаются на карту памяти, там где стоят карты навигатора. Потом редактируем файл *ini в папке NaviMenu, чтобы в меню запуска навигационной программы появились прописанные пути запуска. Для удобства можно оформить кнопки запуска на окошке навигации, там где выбираем какую навигацию запускать. Если надо, потом сделаю фото.

Понял , спасибо. Дальше разберусь .,  Магнитола не стоковая . заказывал с китая . Проигрыватель у нее не нравиться  Само оформление .. Радио тоже по красивее бы оформить.  В инете полазил не нашел ни чего, ни плееры ни радио . Думал что все приложения идут сразу с прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проигрыватель у нее не нравиться  Само оформление .. Радио тоже по красивее бы оформить.
Тебе сюда нужно http://4pna.com/showthread.php?t=220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Решил на своём комфорте заменить магнитолу и поставить сенсорную  с люкса.И вот купил,кстати у члена нашего клуба.Так-как видел,что многие меняли магнитолы,посмотрев 20 страниц темы,,на дальнейшее терпения не хватило.решил задать конкретные вопросы.Как я понял-этих магнитол две(может ошибаюсь),у одной кнопки управления снизу,и кнопки по бокам,как у меня.Если не трудно,подскажите,пока не ставил на машину.1.Что за разъём на задней панели(10 штырьковый),,с остальными ясно.С навигацией ещё надо потанцевать с бубном,но это докторская диссертация,и это у меня впереди(надеюсь проблем не будет,на форуме всё подробно описано.Только вопрос-какой объём карты памяти надо покупать.2.Можно-ли проигрывать ДВД диски(телевизор не интересует)Камера заднего вида тоже не интересна.И буду благодарен за разные советы(видел в инете,что можно поменять интерфейс),и куда цепляться для того,чтобы влезть в мозги(через мини USB -?),и что можно там поменять ?В общем всё,что наши спецы сделали с этим аппаратом.Если считаете,что своими советами будете засорять форум,прошу скинуть инфу в личку.Спасибо.

P.S.С языками понятно-китайский и английский.Русский-фигушки.Правда видел на радиорынке- русификацию китайской аппаратуры.Может попробовать,....или убъют?Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...