Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня светлый салон. Я перемерял кучу 2х диновых магнитол из магазинов электроники и аппаратуры - они все меньше, чем проём у нас. Заказывал в Китае.

Купили оригинал? Я вот смотрю на джуме кучу магнитол которые по размеру в принципе подходят 178*100, должны в принципе подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О замене магнитолы

У меня стоит магнитола от комфорта.Хотелось-бы заменить на что-то поинтересней.Купить на Али оригинальную на Андроиде нереально(цена!!!всё-таки пенсионер).С другой стороны Андроид,инет, навигация,GPS мне не очень нужны(можно это получить через смартфон).Нашел на Джуме эту https://www.joom.com/ru/products/5dce233536b54d01010ef289.Вопрос один-встанет-ли она без доработки рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не встанет. У штатной магнитолы края рамки скруглённые, а на этой строго 90 град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не встанет. У штатной магнитолы края рамки скруглённые, а на этой строго 90 град.

Ну вообще эта проблема оказывается решается-просто можно купить это https://www.autotiptop.ru/collection/gelly/product/perehodnaya-ramka-dlya-geely-emgrand-ec7,но не нравится цена,за рамку надо заплатить столько-же как и за магнитолу.Но тогда можно посмотреть и более крутую. 2 DIN магнитолу за цену той,что на Джуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет вопросов. Всё в Ваших руках и кошельке. Однако первоначально вопрос стоял про штатную без доработки, про замену рамки вопрос не возникал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою штатную прошивал,и что только с ней не делал.В итоге купил на Алибастере,на андроиде.Теперь всё,что надо,на ней установлено.Всё действительно зависит от кашелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось-бы заменить на что-то поинтересней

чтото поинтереснее выше ссылку кидал

 

Нашел на Джуме эту https://www.joom.com...6b54d01010ef289.Вопросодин-встанет-ли она без доработки рамки?

надо переходную рамку, плюс провода не встанут, надо либо резать либо переходник если он таков есть.

 

Все это по расходам будет столько же, сколько купить родную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото поинтереснее выше ссылку кидал

 

надо переходную рамку, плюс провода не встанут, надо либо резать либо переходник если он таков есть.

 

Все это по расходам будет столько же, сколько купить родную

Григорий привет!Теперь посмотрим ,что мы имеем на магнитоле на Андроид с Али,по сравнению с обычной.Там есть GPS,НАВИГАЦИЯ,и более крутой проигрыватель  звука с большей громкостью и эквалайзером по сравнению с о смартфоном.Получается эта магнитола-тот-же смартфон.Но тут надо подумать,нужен-ли второй смартфон в виде магнитолы с одинаковыми функциями,(тем более что звонки через блютуз требуют всё-равно наличие вблизи смартфона),но за ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ,?А теперь посмотрим,что мы имеем в указанной мной магнитолой-звук с настройками и эквалайзером -есть,фото видео проигрыватели есть.А теперь главное!Можно через USB подключить обычный смартфон,и получить на мафоне GPS?навигацию,видео,фото(хотя эти функции имеются и на мафоне),интернет,и всё что у Вас есть на смартфоне.Причем управление,к примеру навигации,производится через экран магнитолы!Теперь о комплектации,и стоимости.В комплект входят:магнитола,два пульта дистанц.управления-один для заднего пассажира с полным режимом функций управления,пульт управления магнитолой(радио,видео,фото,блютузом) который крепится на руль,а также два разъёма с проводами для подключения.(и не факт,что их придется перепаивать.Продавец указывает,что надо ПРОВЕРИТЬ разводку проводов,так-как у разных машин разводка разная. Т.е.ничего больше покупать не надо.Единственная проблема-рамка.Но оказывается выпускается рамка для наших машин(см.сноску в моём посту).Итак цена-магнитола 2300-2500р на Али или Джуме +рамка 2500р=~5000 руб,и всё.Видео на эту магнитолу можно посмотреть здесь-

,и сравнить с тем ,что получим на Андроид магнитоле.Особенно мне нравятся наличие календаря и калькулятора.
 

 

  • automobile-gadgets_letrun_1610.jpg
    •  
20 000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич, ну вот зачем в пример ставить магнитолу за 20000 рублей? При заказе посылок свыше 200 евро еще и пошлина будет )

я ссылку кидал на вот такую магнитолу:

 

 

post-6336-0-24905000-1571660075_thumb.jp

 

 

ссылка

цена магнитолы сейчас 6506р минус кэшбэк (сколько точно не могу понять) 2,25% итог 6360р, что довольно тоже не плохо, чем чтото стороннее колхозить. В сезон распродаж выходило около 5000 рублей

 

ЗЫ Посмотрел я видео. Обычная дешевая магнитола. Ни чего особенного. Пульт для пассажиров с моей точки зрения бред

 

В общем дело ваше, что хотите, то и покупайте. Меня вполне устраивала магнитола с комфорта, не хватало только навигации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич, ну вот зачем в пример ставить магнитолу за 20000 рублей? При заказе посылок свыше 200 евро еще и пошлина будет )

я ссылку кидал на вот такую магнитолу:

 

 

post-6336-0-24905000-1571660075_thumb.jp

 

 

ссылка

цена магнитолы сейчас 6506р минус кэшбэк (сколько точно не могу понять) 2,25% итог 6360р, что довольно тоже не плохо, чем чтото стороннее колхозить. В сезон распродаж выходило около 5000 рублей

 

ЗЫ Посмотрел я видео. Обычная дешевая магнитола. Ни чего особенного. Пульт для пассажиров с моей точки зрения бред

 

В общем дело ваше, что хотите, то и покупайте. Меня вполне устраивала магнитола с комфорта, не хватало только навигации ;)

Вы считаете,что указанная на ссылке магнитола не колхоз?Для меня(!) это похабщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...