Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема с мафуном, но при работающей печке прошёл 300 км и ни разу не выключился. Предполагаю что контакты, ещё выдвигали версию о подсевшем аккумуляторе и периодическом откл. мафуна поэтому, в любом раскладе думаю надо в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как весь день? 5 часов подряд без проблем, больше не приходилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю штатную магнитолу для Emgrand и уже запутался во всём их многообразии. Т.к. в наличии их найти не представляется возможным, то прийдётся заказывать по интернету. Т.е. надо "дистанционно" определиться с выбором модели и заказать.
Очень прошу, если у кого-то есть коментарии к магнитолам, представленным ниже, то прошу отписаться.
Будут использоваться DVD, навигация, USB, камера заднего вида, кнопки на руле.
Было бы удобно, если USB будет на задней панеле магнитолы, а так же пульт управления в комплекте.
Интересуют ваши отзывы об удобстве пользования, о замеченных глюках и т.п.

А может быть не заморачиваться штатными магнитолами и купить любую 2din магнитолу? В последнее время интересуюсь магнитолами на Android.

Жду конкретных рекомендаций к покупке.

PS: Магнитолы даже одного вида могут друг от друга различаться разным расположением кнопок и даже разным их количеством. (Сравните, например, первую картинку и две последние)

Вид 1:
ad2b3c8s-480.jpg

Вид 2:
6d2b3c8s-480.jpg

Вид 3:
ed2b3c8s-480.jpg

Вид 4:
1d2b3c8s-480.jpg

Вид 5:
9d2b3c8s-480.jpg

Вид 6:
5d2b3c8s-480.jpg

Вид 7:
dd2b3c8s-480.jpg

Разновидность магнитолы Вид 1:
3d2b3c8s-480.jpg

Разновидность магнитолы Вид 1
bd2b3c8s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы придирчивы к качеству звучания то берите не штатную, но с ней будет гемор с кнопками на руле,а так практичнее и дешевле штатная мне третья понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К качеству звучания у меня нет особых придирок, т.к. слушаю в основном радио. Сабвуфер ставить точно не буду, т.к. жалко места в багажнике. В крайнем случае только поменяю динамики в передних дверях.

Гемор с кнопками на руле не очень пугает, т.к. у меня их нет. Буду покупать только если решу точно брать штатную магнитолу.

Если из нештатных, то больше склоняюсь к Android-версиям. Уж очень меня прельщает установка приложений из маркета и т.п. Если к такой магнитоле прикрутить GPRS, то можно и пробки в онлайне видеть, и всякие скайпы-аськи...

Вообщем, есть над чем голову ломать... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем умнее аппарат тем он точнее глючит, болезнь андроидов что они вылетают,потом будете бегать прошиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого на Фокусе когда мотор не работает магнитола выключается через час.Может у нас также сделано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для черного салона

http://mak-mak.users.photofile.ru/photo/mak-mak/96677753/xlarge/130067211.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...