Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

купил вот эту магнитолу для черного салона. Неожиданным бонусом была камера заднего вида.

http://www.vivatao.com/item/15543079642/

Одна проблема - ни в сервисе, ни самостоятельно не удалось найти в меню переключения с китайского языка хотя бы на  английский. Отправил письмо производителю - там меня проигнорировали. Ищу кого-нибудь, кто знает китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, земляк. Заказывал разновидность майфун №1. Неделю катаюсь - полет нормальный. правда навител еще не ставил, но спутники ловит практически сразу. По звучанию - не меломан, но мне с головой хватает и громкости и низов на штатной акустике )

понравилась блютуз как работает. глушит звук при входящем звонке. разговариваю обычным голосом во время езды - собеседник прекрасно слышит, т.е. микрофон хороший у нее. ну и кнопка в менюшке есть - нажимаю, а она всю музыку с телефона проигрывает. при этом телефон еще как пульт можно использовать (громкость, след. трек и т.д.)

хочу добавить. оболочка залита китайская, но разобрался в ней практически сразу. системное меню тоже было на китайском но есть английский вариант. а так для марафета надо конечно шить ее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Кто заказывал магнитолы - скажите пожалуйста, сколько она весит (брутто/нетто). Оформляю заказ на Виватао там нужно знать вес. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без упаковки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вместе. также был включен в посылку набор инструментов по снятию пластиковых элементов салона, карт ридер для микроСД, липучка для телефона + 2 стилуса (мелкий и большой). в общем китайцы умеют оставлять позитивное настроение от закупки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало весит :ai:. Я думал магнитола килограм 4-5. Спасибо за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...