Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

Бука

Бука
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
купил вот эту магнитолу для черного салона. Неожиданным бонусом была камера заднего вида.
http://www.vivatao.c...em/15543079642/
Одна проблема - ни в сервисе, ни самостоятельно не удалось найти в меню переключения с китайского языка хотя бы на  английский. Отправил письмо производителю - там меня проигнорировали. Ищу кого-нибудь, кто знает китайский.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
сколько магнитола шла?
  • 0

Бука

Бука
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
месяц
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет, земляк. Заказывал разновидность майфун №1. Неделю катаюсь - полет нормальный. правда навител еще не ставил, но спутники ловит практически сразу. По звучанию - не меломан, но мне с головой хватает и громкости и низов на штатной акустике )
понравилась блютуз как работает. глушит звук при входящем звонке. разговариваю обычным голосом во время езды - собеседник прекрасно слышит, т.е. микрофон хороший у нее. ну и кнопка в менюшке есть - нажимаю, а она всю музыку с телефона проигрывает. при этом телефон еще как пульт можно использовать (громкость, след. трек и т.д.)
хочу добавить. оболочка залита китайская, но разобрался в ней практически сразу. системное меню тоже было на китайском но есть английский вариант. а так для марафета надо конечно шить ее )
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений
Здравствуйте всем. Кто заказывал магнитолы - скажите пожалуйста, сколько она весит (брутто/нетто). Оформляю заказ на Виватао там нужно знать вес. Заранее спасибо.
  • 0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
3 кг
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
2 980
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений
Это без упаковки?
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
все вместе. также был включен в посылку набор инструментов по снятию пластиковых элементов салона, карт ридер для микроСД, липучка для телефона + 2 стилуса (мелкий и большой). в общем китайцы умеют оставлять позитивное настроение от закупки )
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений
Так мало весит :ai:. Я думал магнитола килограм 4-5. Спасибо за инфу.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных