Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказывал разновидность майфун №1. Неделю катаюсь - полет нормальный. правда навител еще не ставил, но спутники ловит практически сразу. По звучанию - не меломан, но мне с головой хватает и громкости и низов на штатной акустике )

А сколько шла до Казани магнитола и через что заказывал ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так мало весит :ai:. Я думал магнитола килограм 4-5. Спасибо за инфу.

я платил за 4 кг. по факту было 4,1 (когда принес, взвесил). уложенная в 2 коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало весит :ai:. Я думал магнитола килограм 4-5. Спасибо за инфу.

я платил за 4 кг. по факту было 4,1 (когда принес, взвесил). уложенная в 2 коробки.

За сто грамм доплачивали? В заказе только магнитола была? Почему в две коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виватао

тут сказано http://www.vivatao.com/pomoshhi/oplata-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало весит :ai:. Я думал магнитола килограм 4-5. Спасибо за инфу.

я платил за 4 кг. по факту было 4,1 (когда принес, взвесил). уложенная в 2 коробки.

За сто грамм доплачивали? В заказе только магнитола была? Почему в две коробки?

не доплачивал. Платил за 4 кг. две коробки - одна штатная, от производителя, вторая почтовая от виватао, между ними прокладка из пузырькового полиэтилена. Заказывал только магнитолу, а с ней в комплекте была камера заднего вида.

Возможностей платить у виватао масса, они на сайте подробно описаны - я платил основную часть через салон евросети, а где-то 10 баксов (из-за того, что массу посылки посчитал в 3 кило) - визой через интернет, потому как до евросети было лениво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало весит :ai:. Я думал магнитола килограм 4-5. Спасибо за инфу.

я платил за 4 кг. по факту было 4,1 (когда принес, взвесил). уложенная в 2 коробки.

За сто грамм доплачивали? В заказе только магнитола была? Почему в две коробки?

не доплачивал. Платил за 4 кг. две коробки - одна штатная, от производителя, вторая почтовая от виватао, между ними прокладка из пузырькового полиэтилена. Заказывал только магнитолу, а с ней в комплекте была камера заднего вида.

Возможностей платить у виватао масса, они на сайте подробно описаны - я платил основную часть через салон евросети, а где-то 10 баксов (из-за того, что массу посылки посчитал в 3 кило) - визой через интернет, потому как до евросети было лениво

Исчерпывающе. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал разновидность майфун №1. Неделю катаюсь - полет нормальный. правда навител еще не ставил, но спутники ловит практически сразу. По звучанию - не меломан, но мне с головой хватает и громкости и низов на штатной акустике )

А сколько шла до Казани магнитола и через что заказывал ее?

шла почти 3 месяца. заказывал через zakaztovarov.net. долго из за того что мне они сказали особо нет разницы каким почтовым оператором пользоваться, ну и я выбрал чинапост, который в НГ просто встал у них. в результате посылка вернулась отправителю. и уже только 9.01 они повторно ее выслали другим оператором. а там уже 40 дней где-то шла...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта для черного салона, как она вообще? Звучание, громкость, не глючит ли? Подскажите кто знает.

 

Народ, привет! Где и как можно заказать такую шарманку? Купил вчера "Стандарт" .

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...