Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Заказывал разновидность майфун №1. Неделю катаюсь - полет нормальный. правда навител еще не ставил, но спутники ловит практически сразу. По звучанию - не меломан, но мне с головой хватает и громкости и низов на штатной акустике )

А сколько шла до Казани магнитола и через что заказывал ее?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Бука

Бука
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

Так мало весит :ai:. Я думал магнитола килограм 4-5. Спасибо за инфу.

я платил за 4 кг. по факту было 4,1 (когда принес, взвесил). уложенная в 2 коробки.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

я платил за 4 кг. по факту было 4,1 (когда принес, взвесил). уложенная в 2 коробки.

За сто грамм доплачивали? В заказе только магнитола была? Почему в две коробки?
  • 0

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
на виватао оплата как производится,никто не в курсе?

• 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

виватао

тут сказано http://www.vivatao.c...moshhi/oplata-/
  • 0
Изображение

Ruslan10reabatr

Ruslan10reabatr
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
спасибо.
  • 0

Бука

Бука
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

не доплачивал. Платил за 4 кг. две коробки - одна штатная, от производителя, вторая почтовая от виватао, между ними прокладка из пузырькового полиэтилена. Заказывал только магнитолу, а с ней в комплекте была камера заднего вида.
Возможностей платить у виватао масса, они на сайте подробно описаны - я платил основную часть через салон евросети, а где-то 10 баксов (из-за того, что массу посылки посчитал в 3 кило) - визой через интернет, потому как до евросети было лениво
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений

не доплачивал. Платил за 4 кг. две коробки - одна штатная, от производителя, вторая почтовая от виватао, между ними прокладка из пузырькового полиэтилена. Заказывал только магнитолу, а с ней в комплекте была камера заднего вида.
Возможностей платить у виватао масса, они на сайте подробно описаны - я платил основную часть через салон евросети, а где-то 10 баксов (из-за того, что массу посылки посчитал в 3 кило) - визой через интернет, потому как до евросети было лениво

Исчерпывающе. Спасибо большое.
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений

Заказывал разновидность майфун №1. Неделю катаюсь - полет нормальный. правда навител еще не ставил, но спутники ловит практически сразу. По звучанию - не меломан, но мне с головой хватает и громкости и низов на штатной акустике )

А сколько шла до Казани магнитола и через что заказывал ее?

шла почти 3 месяца. заказывал через zakaztovarov.net. долго из за того что мне они сказали особо нет разницы каким почтовым оператором пользоваться, ну и я выбрал чинапост, который в НГ просто встал у них. в результате посылка вернулась отправителю. и уже только 9.01 они повторно ее выслали другим оператором. а там уже 40 дней где-то шла...

• 0

DanikG

DanikG
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2013

А вот эта для черного салона, как она вообще? Звучание, громкость, не глючит ли? Подскажите кто знает.

Народ, привет! Где и как можно заказать такую шарманку? Купил вчера "Стандарт" .
Спасибо
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных